Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ASC Göttingen

Johanna Wiegand

Einzel-Spiele
3:1 09.10.2021 (3-4) Kadrina Junker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 3:11, 11:6 ,12:10
1:3 09.10.2021 (3-3) Sofia Stefanska
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,10:12
3:1 09.10.2021 (3-4) Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 14:12, 12:10, 7:11 ,11:5
3:0 09.10.2021 (3-3) Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:9
3:1 16.10.2021 (3-4) Josephina Neumann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,11:8
2:3 16.10.2021 (3-3) Wenna Tu
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:5, 10:12 ,11:7 ,10:12
3:1 13.11.2021 (4-3) Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:3
3:0 13.11.2021 (3-3) Anna Schüler
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
3:0 14.11.2021 (1-2) Jennifer Bienert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:6, 11:2
Doppel-Spiele
3:2 09.10.2021 (D1-D1) mit Lisa Göbecke
gegen Dijana Milošević / Sofia Stefanska
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 9:11, 11:5 ,14:12 ,11:8
2:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Lisa Göbecke
gegen Stephanie Hoffmann / Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 12:10, 10:12 ,11:7 ,6:11
0:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Lisa Göbecke
gegen Janina Kämmerer / Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Lisa Göbecke
gegen Katsiaryna Baravok / Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:3, 7:11 ,7:11
3:1 14.11.2021 (D1-D1) mit Maja Kloke
gegen Jennifer Bienert / Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 13:11, 11:8 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH