Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ASC Göttingen

Lisa Göbecke

Einzel-Spiele
1:3 02.10.2021 (1-2) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,9:11
1:3 02.10.2021 (2-2) Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 3:11, 4:11 ,10:12
2:3 03.10.2021 (1-2) Carla Nouwen
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 13:15, 11:5 ,8:11 ,5:11
3:0 03.10.2021 (2-2) Judith Hanselka
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
0:3 09.10.2021 (2-1) Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 6:11, 7:11
0:3 09.10.2021 (2-2) Dijana Milošević
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
1:3 09.10.2021 (2-1) Hannah Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 6:11, 2:11 ,8:11
2:3 09.10.2021 (2-2) Stephanie Hoffmann
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 11:6, 11:6 ,8:11 ,6:11
0:3 16.10.2021 (2-1) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 3:11, 5:11
1:3 16.10.2021 (2-2) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 3:11, 6:11 ,8:11
1:3 30.10.2021 (2-1) Katalin Jedtke
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,6:11
1:3 30.10.2021 (2-2) Emilija Riliskyte
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 7:11, 11:5 ,7:11
0:3 13.11.2021 (1-2) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
1:3 13.11.2021 (2-2) Galila Nasser
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 9:11 ,6:11
0:3 20.11.2021 (1-2) Valerija Mühlbach
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 2:11, 8:11
1:3 20.11.2021 (2-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 3:11, 5:11 ,9:11
Doppel-Spiele
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Maja Kloke
gegen Caroline Hajok / Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 1:11, 7:11
2:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Maja Kloke
gegen Carla Nouwen / Lea Vehreschild
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,4:11 ,5:11
3:2 09.10.2021 (D1-D1) mit Johanna Wiegand
gegen Dijana Milošević / Sofia Stefanska
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 9:11, 11:5 ,14:12 ,11:8
2:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Johanna Wiegand
gegen Stephanie Hoffmann / Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 12:10, 10:12 ,11:7 ,6:11
0:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Johanna Wiegand
gegen Janina Kämmerer / Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
2:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Maja Kloke
gegen Katalin Jedtke / Soraya Domdey
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,4:11 ,4:11
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Johanna Wiegand
gegen Katsiaryna Baravok / Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:3, 7:11 ,7:11
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Maja Kloke
gegen Jana Vollmert / Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:5 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH