Spieler

Spielsaison 19/20

VfL Kellinghusen

Jeanine Liebold

Einzel-Spiele
3:0 21.09.2019 (1-2) Carina Ludwig
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:7, 13:11
3:0 21.09.2019 (1-1) Luna Bousselmame
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
2:3 21.09.2019 (4-3) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:7, 10:12 ,11:8 ,6:11
3:2 21.09.2019 (4-4) Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 3:11, 11:6 ,11:9 ,11:6
0:3 28.09.2019 (3-4) Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
0:3 28.09.2019 (4-4) Narine Antonyan
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 3:11, 6:11
2:3 29.09.2019 (3-4) Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 10:12, 11:8 ,2:11 ,11:13
1:3 12.10.2019 (4-3) Natalija Klimanova
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 5:11, 11:9 ,5:11
3:2 12.10.2019 (4-4) Emilija Riliskyte
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,11:6 ,11:9
1:3 13.10.2019 (4-3) Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:4, 6:11 ,3:11
0:3 20.10.2019 (4-3) Inka Dömges
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 4:11, 10:12
3:1 20.10.2019 (4-4) Anna Jansen
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,11:5
3:1 10.11.2019 (3-4) Jasmin Kersten
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,11:5
3:0 07.12.2019 (1-2) Michaela Flackus
Gegner: ESV Neustadt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:1 07.12.2019 (1-1) Martina Schuldt
Gegner: ESV Neustadt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:1, 5:11 ,11:8
3:1 11.01.2020 (3-4) Katharina Morbitzer
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 12:10, 13:11, 13:15 ,11:2
3:1 01.02.2020 (4-3) Jasmin Kersten
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:4, 10:12 ,11:5
3:0 01.02.2020 (4-4) Martina Roggatz
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:2, 11:8
0:3 02.02.2020 (4-3) Chiara Steenbuck
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
3:2 16.02.2020 (4-3) Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 4:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,11:3
2:3 07.03.2020 (4-3) Emilija Riliskyte
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 11:8, 4:11 ,11:4 ,7:11
3:1 08.03.2020 (3-4) Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:1, 11:9 ,11:4
1:3 08.03.2020 (3-3) Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:13, 11:9 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 21.09.2019 (D1-D1) mit Katarzyna Sabat-Kamyk
gegen Wiebke Gerdau / Diana Asselborn
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 6:11, 11:3 ,11:8
3:0 21.09.2019 (D2-D2) mit Nikita Petrovova
gegen Caroline Hajok / Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:9, 11:7
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Nikita Petrovova
gegen Oxana Fadeeva / Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:9, 11:8 ,11:9
3:1 29.09.2019 (D2-D2) mit Nikita Petrovova
gegen Jana Vollmert / Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:5 ,11:5
3:2 12.10.2019 (D1-D1) mit Nikita Petrovova
gegen Aida Rahmo / Natalija Klimanova
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:4, 9:11 ,12:10 ,11:8
3:0 13.10.2019 (D1-D1) mit Nikita Petrovova
gegen Lisa Maylin Stickel / Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Isabelle Laskowsky
gegen Manshika Arora / Celina Hanoldt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:4, 13:11
0:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Nikita Petrovova
gegen Janina Kämmerer / Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:1 10.11.2019 (D2-D2) mit Nikita Petrovova
gegen Olufunke Oshonaike / Jasmin Kersten
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:6, 7:11 ,11:9
3:1 01.12.2019 (D2-D2) mit Nikita Petrovova
gegen Janina Ciepluch / Katharina Morbitzer
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:9
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Merle Gülling
gegen Michaela Flackus / Bente Grimm
Gegner: ESV Neustadt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:1
3:1 11.01.2020 (D2-D2) mit Nikita Petrovova
gegen Ekaterina Moor / Sarah Rau
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:9
0:3 01.02.2020 (D2-D2) mit Nikita Petrovova
gegen Olufunke Oshonaike / Jasmin Kersten
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
0:3 02.02.2020 (D1-D1) mit Nikita Petrovova
gegen Kateryna Kiziuk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 7:11, 6:11
3:2 16.02.2020 (D2-D2) mit Nikita Petrovova
gegen Oxana Fadeeva / Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 5:11, 12:10 ,7:11 ,11:9
0:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Ann-Katrin Fritz
gegen Dijana Holoková / Amelie Rocheteau
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 11:13, 8:11
1:3 08.03.2020 (D2-D2) mit Christiane Pump
gegen Jana Vollmert / Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:9, 7:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH