Spieler

Spielsaison 19/20

VfL Kellinghusen

Alina Novosad

Einzel-Spiele
3:0 21.09.2019 (3-4) Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
2:3 21.09.2019 (3-3) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,10:12 ,10:12
3:1 28.09.2019 (4-3) Narine Antonyan
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:8, 9:11 ,11:4
3:0 28.09.2019 (3-3) Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
2:3 29.09.2019 (4-3) Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:5, 6:11 ,9:11 ,7:11
2:3 29.09.2019 (3-3) Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 9:11, 11:5 ,8:11 ,6:11
3:2 12.10.2019 (3-4) Emilija Riliskyte
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:8 ,11:7
1:3 12.10.2019 (3-3) Natalija Klimanova
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,6:11
3:0 13.10.2019 (3-4) Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:1, 11:3, 11:6
3:0 13.10.2019 (3-3) Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 13:11, 11:7
3:0 20.10.2019 (3-4) Anna Jansen
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
2:3 20.10.2019 (3-3) Inka Dömges
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,7:11 ,9:11
3:1 09.11.2019 (3-4) Michelle Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:4, 14:12 ,11:8
3:0 01.12.2019 (3-4) Julia Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:5
3:0 11.01.2020 (4-3) Sarah Rau
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
3:0 01.02.2020 (3-4) Martina Roggatz
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
3:1 01.02.2020 (3-3) Jasmin Kersten
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 3:11 ,11:6
3:1 02.02.2020 (3-4) Michelle Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,11:2
3:1 02.02.2020 (3-3) Chiara Steenbuck
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 13:11, 11:4 ,11:9
3:1 16.02.2020 (3-4) Natalia Zherebina
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 6:11, 11:7 ,11:8
3:0 16.02.2020 (3-3) Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
0:3 07.03.2020 (1-2) Dijana Holoková
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:13, 8:11
0:3 07.03.2020 (2-2) Natalija Klimanova
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
0:3 08.03.2020 (2-1) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
3:1 08.03.2020 (2-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,11:8
Doppel-Spiele
1:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Shiho Ono / Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,8:11
2:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Tatsiana Bahr / Narine Antonyan
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,7:11 ,6:11
0:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Valeriia Stepanovska / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
1:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Katsiaryna Baravok
gegen Dijana Holoková / Emilija Riliskyte
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:3, 13:15 ,7:11
3:0 13.10.2019 (D2-D2) mit Katsiaryna Baravok
gegen Katharina Michajlova / Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:2 20.10.2019 (D2-D2) mit Katsiaryna Baravok
gegen Ayumu Tsutsui / Inka Dömges
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 4:11, 11:13 ,12:10 ,11:6
3:1 09.11.2019 (D2-D2) mit Nikita Petrovova
gegen Kateryna Kiziuk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 6:11, 11:8 ,14:12
3:0 01.12.2019 (D1-D1) mit Isabelle Laskowsky
gegen Sarah Rau / Julia Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:1, 11:9, 11:4
3:1 11.01.2020 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Janina Ciepluch / Katharina Morbitzer
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 5:11, 11:6 ,11:9
3:1 01.02.2020 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Galila Nasser / Martina Roggatz
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,11:4
3:0 02.02.2020 (D2-D2) mit Katsiaryna Baravok
gegen Chiara Steenbuck / Michelle Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 14:12, 11:9
3:0 16.02.2020 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Tatsiana Bahr / Natalia Zherebina
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:0 07.03.2020 (D2-D2) mit Katsiaryna Baravok
gegen Natalija Klimanova / Emilija Riliskyte
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
1:3 08.03.2020 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Valeriia Stepanovska / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 7:11, 11:8 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH