Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwarzenbek

Olena Nalisnikovska

Einzel-Spiele
3:0 21.09.2019 (1-2) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:0 21.09.2019 (2-2) Tatsiana Bahr
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
1:3 22.09.2019 (1-2) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,11:13
3:2 22.09.2019 (2-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 2:11, 11:7 ,11:6 ,11:6
1:3 12.10.2019 (2-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:7, 6:11 ,10:12
3:2 12.10.2019 (2-2) Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,15:13 ,11:7
2:3 19.10.2019 (2-1) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,8:11 ,3:11
1:3 09.11.2019 (2-1) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 7:11, 10:12 ,14:16
1:3 09.11.2019 (2-2) Liliya Andriyanova
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 3:11, 11:7 ,8:11
0:3 10.11.2019 (2-1) Dijana Holoková
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:2 10.11.2019 (2-2) Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,8:11 ,11:7
1:3 17.11.2019 (2-1) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,6:11
3:1 17.11.2019 (2-2) Galila Nasser
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 13:11, 8:11 ,11:8
3:1 30.11.2019 (2-1) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 10:12, 11:3 ,11:8
2:3 01.12.2019 (1-2) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,11:4 ,8:11
1:3 01.12.2019 (2-2) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:6, 6:11 ,9:11
0:3 11.01.2020 (1-2) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
3:2 11.01.2020 (2-2) Inka Dömges
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:7, 13:11 ,4:11 ,11:2
0:3 12.01.2020 (1-2) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:0 12.01.2020 (2-2) Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:2, 11:8
0:3 02.02.2020 (1-2) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
1:3 02.02.2020 (2-2) Nikita Petrovova
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,9:11
0:3 15.02.2020 (2-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 14:16, 5:11
3:1 07.03.2020 (2-1) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 12:10, 5:11 ,11:7
3:0 07.03.2020 (2-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:9, 12:10
0:3 08.03.2020 (1-2) Dijana Holoková
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 1:11
3:2 08.03.2020 (2-2) Natalija Klimanova
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 5:11, 7:11 ,11:8 ,11:7
Doppel-Spiele
2:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Michelle Weber
gegen Tatsiana Bahr / Natalia Zherebina
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:5 ,11:8 ,3:11
3:1 22.09.2019 (D1-D1) mit Kateryna Kiziuk
gegen Jana Vollmert / Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 7:11, 11:6 ,11:5
3:0 12.10.2019 (D1-D1) mit Kateryna Kiziuk
gegen Lisa Maylin Stickel / Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
0:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Kateryna Kiziuk
gegen Janina Kämmerer / Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
1:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Kateryna Kiziuk
gegen Nikita Petrovova / Alina Novosad
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 11:6, 8:11 ,12:14
3:1 10.11.2019 (D2-D2) mit Kateryna Kiziuk
gegen Aida Rahmo / Natalija Klimanova
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:6, 11:6 ,11:5
0:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Kateryna Kiziuk
gegen Olufunke Oshonaike / Jasmin Kersten
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Kateryna Kiziuk
gegen Janina Ciepluch / Katharina Morbitzer
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:0 01.12.2019 (D2-D2) mit Kateryna Kiziuk
gegen Katerina Cechova / Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
2:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Kateryna Kiziuk
gegen Janina Kämmerer / Anna Jansen
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 5:11, 14:12 ,9:11 ,9:11
3:0 12.01.2020 (D2-D2) mit Kateryna Kiziuk
gegen Tingzhuo Li / Josephina Neumann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
3:0 02.02.2020 (D1-D1) mit Kateryna Kiziuk
gegen Nikita Petrovova / Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
0:3 15.02.2020 (D1-D1) mit Kateryna Kiziuk
gegen Oxana Fadeeva / Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
3:1 07.03.2020 (D2-D2) mit Kateryna Kiziuk
gegen Valeriia Stepanovska / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:7, 13:11 ,11:9
1:3 08.03.2020 (D2-D2) mit Kateryna Kiziuk
gegen Natalija Klimanova / Emilija Riliskyte
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH