Spieler

Spielsaison 19/20

VfL Kellinghusen

Nikita Petrovova

Einzel-Spiele
1:3 21.09.2019 (2-1) Shiho Ono
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 7:11, 11:4 ,4:11
3:0 21.09.2019 (2-2) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:0 28.09.2019 (1-2) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
0:3 28.09.2019 (2-2) Tatsiana Bahr
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 2:11, 1:11
0:3 29.09.2019 (1-2) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
3:2 29.09.2019 (2-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:3 ,11:4 ,11:8
2:3 12.10.2019 (2-1) Dijana Holoková
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 8:11, 12:10 ,8:11 ,9:11
3:2 12.10.2019 (2-2) Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 11:13 ,11:9 ,11:6
2:3 13.10.2019 (2-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 9:11, 17:15 ,4:11 ,9:11
3:0 13.10.2019 (2-2) Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 13:11, 11:7
1:3 20.10.2019 (2-1) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 5:11, 11:7 ,8:11
3:2 20.10.2019 (2-2) Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 7:11, 12:10 ,9:11 ,11:3
1:3 09.11.2019 (4-3) Chiara Steenbuck
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 9:11, 11:4 ,7:11
1:3 10.11.2019 (4-3) Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,10:12
3:1 01.12.2019 (2-1) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 13:11, 9:11, 11:7 ,11:9
3:0 11.01.2020 (1-2) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 15:13, 11:6, 11:9
0:3 01.02.2020 (2-1) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
1:3 01.02.2020 (2-2) Galila Nasser
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 3:11, 5:11 ,9:11
0:3 02.02.2020 (2-1) Kateryna Kiziuk
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:1 02.02.2020 (2-2) Olena Nalisnikovska
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:9
0:3 16.02.2020 (2-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 8:11, 4:11
1:3 16.02.2020 (2-2) Tatsiana Bahr
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 14:12, 8:11 ,11:13
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D2-D2) mit Jeanine Liebold
gegen Caroline Hajok / Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:9, 11:7
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Jeanine Liebold
gegen Oxana Fadeeva / Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:9, 11:8 ,11:9
3:1 29.09.2019 (D2-D2) mit Jeanine Liebold
gegen Jana Vollmert / Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:5 ,11:5
3:2 12.10.2019 (D1-D1) mit Jeanine Liebold
gegen Aida Rahmo / Natalija Klimanova
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:4, 9:11 ,12:10 ,11:8
3:0 13.10.2019 (D1-D1) mit Jeanine Liebold
gegen Lisa Maylin Stickel / Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
0:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Jeanine Liebold
gegen Janina Kämmerer / Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:1 09.11.2019 (D2-D2) mit Alina Novosad
gegen Kateryna Kiziuk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 6:11, 11:8 ,14:12
3:1 10.11.2019 (D2-D2) mit Jeanine Liebold
gegen Olufunke Oshonaike / Jasmin Kersten
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:6, 7:11 ,11:9
3:1 01.12.2019 (D2-D2) mit Jeanine Liebold
gegen Janina Ciepluch / Katharina Morbitzer
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:9
3:1 11.01.2020 (D2-D2) mit Jeanine Liebold
gegen Ekaterina Moor / Sarah Rau
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:9
0:3 01.02.2020 (D2-D2) mit Jeanine Liebold
gegen Olufunke Oshonaike / Jasmin Kersten
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
0:3 02.02.2020 (D1-D1) mit Jeanine Liebold
gegen Kateryna Kiziuk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 7:11, 6:11
3:2 16.02.2020 (D2-D2) mit Jeanine Liebold
gegen Oxana Fadeeva / Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 5:11, 12:10 ,7:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH