Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

VfL Kellinghusen

Jeanine Liebold

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2021 (3-4) Ann-Marie Dahms
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
0:3 12.09.2021 (3-4) Chiara Steenbuck
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
0:3 19.09.2021 (4-3) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 3:11, 6:11
0:3 31.10.2021 (4-3) Pia Dorißen
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 14:16, 9:11
1:3 13.11.2021 (4-3) Johanna Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,3:11
3:2 13.11.2021 (4-4) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 14:12 ,11:3 ,11:8
3:0 14.11.2021 (3-4) Sofia Stefanska
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
1:3 20.11.2021 (4-3) Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 9:11, 2:11 ,5:11
3:1 20.11.2021 (4-4) Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:13 ,11:4
3:0 27.11.2021 (2-1) Regine Mohr
Gegner: FTSV Fortuna Elmshorn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:2, 11:7
3:0 27.11.2021 (1-1) Berit Zuna
Gegner: FTSV Fortuna Elmshorn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
3:0 27.11.2021 (3-1) Finja Wieckhorst
Gegner: FTSV Fortuna Elmshorn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Galila Nasser
gegen Emilija Riliskyte / Sarah-Madeleine Schrödter
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,7:11
3:1 12.09.2021 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Jennifer Bienert / Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 4:11, 12:10 ,11:2
0:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Alina Novosad
gegen Janina Kämmerer / Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:13, 7:11, 8:11
3:0 31.10.2021 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Aya Umemura / Jessica Wirdemann
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Katsiaryna Baravok
gegen Lisa Göbecke / Johanna Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 3:11, 11:7 ,11:7
3:1 14.11.2021 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Dijana Milošević / Sofia Stefanska
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:6
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Stephanie Hoffmann / Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 6:11, 8:11 ,11:9 ,11:1
3:0 27.11.2021 (D1-D1) mit Sarah Zietz
gegen Berit Zuna / Jasmina Plischke
Gegner: FTSV Fortuna Elmshorn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH