Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Friedrichsgabe

Anna Schüler

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2021 (4-3) Sarah-Madeleine Schrödter
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,11:7
3:0 12.09.2021 (4-3) Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
2:3 19.09.2021 (3-4) Wenna Tu
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 10:12, 11:6, 11:9 ,8:11 ,9:11
3:0 31.10.2021 (3-4) Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 14:12, 11:9
3:1 31.10.2021 (3-3) Pia Dorißen
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:7, 4:11 ,11:9
2:3 13.11.2021 (3-4) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,11:5 ,7:11
0:3 13.11.2021 (3-3) Johanna Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 10:12, 9:11
1:3 14.11.2021 (4-3) Kadrina Junker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:6, 5:11 ,6:11
1:3 20.11.2021 (3-4) Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,8:11
1:3 20.11.2021 (3-3) Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2021 (D2-D2) mit Katsiaryna Baravok
gegen Katalin Jedtke / Ann-Marie Dahms
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,5:11
3:0 12.09.2021 (D2-D2) mit Galila Nasser
gegen Chiara Steenbuck / Claudia Mählhop
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
0:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Galila Nasser
gegen Franziska Schreiner / Wenna Tu
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 2:11, 4:11, 10:12
3:0 31.10.2021 (D2-D2) mit Galila Nasser
gegen Pia Dorißen / Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Galila Nasser
gegen Monika Pietkiewicz / Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 10:12
3:1 14.11.2021 (D2-D2) mit Galila Nasser
gegen Aida Rahmo / Kadrina Junker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 4:11, 11:9 ,12:10
1:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Galila Nasser
gegen Hannah Schönau / Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:3, 8:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH