Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

VfL Kellinghusen

Galila Nasser

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2021 (1-2) Katalin Jedtke
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
0:3 11.09.2021 (2-2) Emilija Riliskyte
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 11:13, 4:11
3:1 12.09.2021 (1-2) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 4:11, 11:7 ,11:4
1:3 19.09.2021 (1-2) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 5:11, 15:13 ,3:11
1:3 31.10.2021 (2-1) Aya Umemura
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,7:11
3:0 31.10.2021 (2-2) Jessica Wirdemann
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
0:3 13.11.2021 (2-1) Monika Pietkiewicz
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
3:1 13.11.2021 (2-2) Lisa Göbecke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 5:11, 11:9 ,11:6
3:1 14.11.2021 (1-2) Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:4, 11:7 ,11:7
3:0 14.11.2021 (2-2) Dijana Milošević
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 14:12, 13:11
3:2 20.11.2021 (2-1) Hannah Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 16:14, 12:10, 2:11 ,4:11 ,11:9
2:3 20.11.2021 (2-2) Stephanie Hoffmann
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 18:16 ,9:11 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Jeanine Liebold
gegen Emilija Riliskyte / Sarah-Madeleine Schrödter
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,7:11
3:0 12.09.2021 (D2-D2) mit Anna Schüler
gegen Chiara Steenbuck / Claudia Mählhop
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
0:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Anna Schüler
gegen Franziska Schreiner / Wenna Tu
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 2:11, 4:11, 10:12
3:0 31.10.2021 (D2-D2) mit Anna Schüler
gegen Pia Dorißen / Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Anna Schüler
gegen Monika Pietkiewicz / Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 10:12
3:1 14.11.2021 (D2-D2) mit Anna Schüler
gegen Aida Rahmo / Kadrina Junker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 4:11, 11:9 ,12:10
1:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Anna Schüler
gegen Hannah Schönau / Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:3, 8:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH