Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Blau-Weiß Annen

Oxana Fadeeva

Einzel-Spiele
0:3 21.09.2019 (1-2) Olena Nalisnikovska
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:1 21.09.2019 (1-1) Kateryna Kiziuk
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 8:11, 11:2 ,11:8
3:0 22.09.2019 (2-1) Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 22.09.2019 (1-1) Dijana Holoková
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
0:3 28.09.2019 (1-2) Nikita Petrovova
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:13, 8:11
3:1 28.09.2019 (1-1) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 12:10, 10:12 ,11:5
0:3 26.10.2019 (1-2) Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 10:12, 6:11
0:3 26.10.2019 (1-1) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:2 03.11.2019 (2-1) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 6:11, 13:11 ,6:11 ,12:10
1:3 03.11.2019 (1-1) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,9:11
3:0 17.11.2019 (2-1) Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:1 17.11.2019 (1-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,12:10
3:1 07.12.2019 (2-1) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,12:10
3:0 07.12.2019 (1-1) Tetyana Maksimenko
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
3:2 21.09.2019 (D2-D2) mit Jennifer Jäger
gegen Kateryna Kiziuk / Chiara Steenbuck
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 15:13, 13:15, 11:9 ,9:11 ,11:2
3:0 22.09.2019 (D2-D2) mit Lisa Straube
gegen Dijana Holoková / Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Ingrida Preidziute
gegen Nikita Petrovova / Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 9:11, 8:11 ,9:11
3:1 26.10.2019 (D2-D2) mit Ingrida Preidziute
gegen Ayumu Tsutsui / Anna Jansen
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:4, 8:11, 11:6 ,12:10
2:3 03.11.2019 (D2-D2) mit Natalia Zherebina
gegen Elisabeth Scherring / Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,11:6 ,13:15
0:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Jennifer Jäger
gegen Katharina Michajlova / Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 14:16, 7:11, 10:12
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Ingrida Preidziute
gegen Janina Ciepluch / Katharina Morbitzer
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 14:12 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH