Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Blau-Weiß Annen

Ingrida Preidziute

Einzel-Spiele
3:0 28.09.2019 (3-4) Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
0:3 28.09.2019 (3-3) Alina Novosad
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
0:3 26.10.2019 (2-1) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
0:3 03.11.2019 (1-2) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 2:11, 3:11
0:3 03.11.2019 (2-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
0:3 17.11.2019 (1-2) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
0:3 17.11.2019 (2-2) Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
3:0 07.12.2019 (1-2) Tetyana Maksimenko
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 07.12.2019 (2-2) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,6:11
Doppel-Spiele
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Oxana Fadeeva
gegen Nikita Petrovova / Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 9:11, 8:11 ,9:11
3:1 26.10.2019 (D2-D2) mit Oxana Fadeeva
gegen Ayumu Tsutsui / Anna Jansen
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:4, 8:11, 11:6 ,12:10
1:3 03.11.2019 (D1-D1) mit Narine Antonyan
gegen Valeriia Stepanovska / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 6:11, 12:10 ,4:11
1:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Natalia Zherebina
gegen Lisa Maylin Stickel / Lena Bucht
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 11:8, 4:11 ,7:11
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Oxana Fadeeva
gegen Janina Ciepluch / Katharina Morbitzer
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 14:12 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH