Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC GW Fritzdorf

Stephanie Hoffmann

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (2-1) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,9:11
3:2 18.09.2021 (2-2) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,11:9 ,11:7
1:3 26.09.2021 (2-1) Aya Umemura
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,8:11
1:3 26.09.2021 (2-2) Jessica Wirdemann
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 5:11, 8:11 ,8:11
0:3 09.10.2021 (1-2) Monika Pietkiewicz
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
3:2 09.10.2021 (2-2) Lisa Göbecke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 6:11, 6:11 ,11:8 ,11:6
2:3 10.10.2021 (1-2) Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 10:12 ,13:11 ,10:12
2:3 10.10.2021 (2-2) Dijana Milošević
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:4, 12:10 ,5:11 ,12:14
0:3 30.10.2021 (1-2) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
1:3 31.10.2021 (2-1) Valerija Mühlbach
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 13:11 ,4:11
3:2 31.10.2021 (2-2) Rachel Gerarts
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:6, 14:16 ,7:11 ,11:9
1:3 20.11.2021 (1-2) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 14:16, 2:11 ,8:11
3:2 20.11.2021 (2-2) Galila Nasser
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 16:18 ,11:9 ,11:8
2:3 21.11.2021 (1-2) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 7:11, 12:14 ,11:9 ,10:12
3:1 21.11.2021 (2-2) Jennifer Bienert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 8:11, 11:7 ,11:4
Doppel-Spiele
2:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Hannah Krießbach
gegen Caroline Hajok / Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,7:11
0:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Laura Peil
gegen Pia Dorißen / Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
3:2 09.10.2021 (D2-D2) mit Hannah Krießbach
gegen Lisa Göbecke / Johanna Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 10:12, 12:10 ,7:11 ,11:6
2:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Hannah Krießbach
gegen Aida Rahmo / Sophie Krenzek
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 8:11, 13:11 ,13:11 ,7:11
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Hannah Krießbach
gegen Wenna Tu / Josephina Neumann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
1:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Hannah Krießbach
gegen Valerija Mühlbach / Rachel Gerarts
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 3:11, 8:11 ,6:11
2:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Hannah Krießbach
gegen Katsiaryna Baravok / Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:6, 11:8 ,9:11 ,1:11
0:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Hannah Krießbach
gegen Olufunke Oshonaike / Chiara Steenbuck
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH