Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC GW Fritzdorf

Hannah Schönau

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (1-2) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,11:3
3:2 18.09.2021 (1-1) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 12:10, 10:12 ,5:11 ,11:7
3:0 26.09.2021 (1-2) Jessica Wirdemann
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:6, 13:11
2:3 26.09.2021 (1-1) Aya Umemura
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:5, 12:10 ,7:11 ,8:11
3:1 09.10.2021 (2-1) Lisa Göbecke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:6, 11:2 ,11:8
0:3 09.10.2021 (1-1) Monika Pietkiewicz
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:1 10.10.2021 (2-1) Dijana Milošević
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:6, 11:7 ,11:8
2:3 10.10.2021 (1-1) Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,11:7 ,8:11
0:3 30.10.2021 (2-1) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 7:11, 16:18
3:1 31.10.2021 (1-2) Rachel Gerarts
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,11:6
1:3 31.10.2021 (1-1) Valerija Mühlbach
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:4, 9:11 ,8:11
2:3 20.11.2021 (2-1) Galila Nasser
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:16, 10:12, 11:2 ,11:4 ,9:11
0:3 20.11.2021 (1-1) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
1:3 21.11.2021 (2-1) Jennifer Bienert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,11:13
3:1 21.11.2021 (1-1) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:8, 6:11 ,14:12
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Charlotte Schönau
gegen Katerina Cechova / Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 13:15, 6:11 ,9:11
3:2 26.09.2021 (D2-D2) mit Charlotte Schönau
gegen Aya Umemura / Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 9:11, 11:8 ,12:10 ,12:10
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Charlotte Schönau
gegen Monika Pietkiewicz / Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 9:11, 8:11
3:1 10.10.2021 (D2-D2) mit Charlotte Schönau
gegen Dijana Milošević / Sofia Stefanska
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 14:12 ,11:8
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Luisa Düchting
gegen Janina Kämmerer / Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
3:2 31.10.2021 (D2-D2) mit Charlotte Schönau
gegen Martyna Dziadkowiec / Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,9:11 ,12:10
3:1 20.11.2021 (D2-D2) mit Charlotte Schönau
gegen Galila Nasser / Anna Schüler
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 3:11, 11:8 ,11:5
1:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Charlotte Schönau
gegen Jennifer Bienert / Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 3:11, 10:12 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH