Anzeige

Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Süd

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TSV Schwabhausen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Orsolya Feher (6) 3:2 5:1 8:3
2.2 / Alina Nikitchanka (3) 3:0 1:1 4:1
2.3 / Emine Ernst (7) 3:2 4:1 2:0 9:3
2.4 / Christina Feierabend (0)
3.1 / Eva-Maria Covaciu (8) 2:2 4:0 1:2 3:0 10:4
3.2 / Sarah Diecke (8) 4:4 3:3 7:7
4.8 / Anna Ledwoch (3) 1:2 1:1 2:3
4.9 / Theresa Faltermaier (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 41:22
DJK Sportbund Stuttgart
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Alexandra Schankula (9) 5:2 8:1 13:3
1.2 / Ramona Betz (0)
1.3 / Ronja Mödinger (7) 1:0 1:0 2:0 6:0 10:0
1.4 / Saskia Becker (7) 4:3 1:2 5:5
2.1 / Anja Eichner (4) 1:2 3:1 4:3
2.2 / Ellen Wohlfart (1) 0:1 0:1
gesamt 32:12
TuS Fürstenfeldbruck
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Iryna Motsyk (9) 7:0 8:1 15:1
1.2 / Olena Nalisnikovska (9) 6:3 1:3 7:6
1.3 / Janine Hanslick (9) 2:2 7:2 9:4
1.4 / Sandra Peter (0)
2.2 / Stefanie Felbermeier (9) 5:4 1:2 6:6
gesamt 37:17
TTG Süßen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Mallika Bhandarkar (7) 3:2 3:4 6:6
1.2 / Lea Lachenmayer (9) 4:5 3:2 7:7
1.3 / Katharina Sabo (6) 1:1 1:0 2:0 3:1 7:2
1.4 / Katharina Binder (8) 2:2 3:3 5:5
2.2 / Amelie Fischer (2) 0:2 0:2
2.4 / Ann-Katrin Ziegler (5) 1:3 1:3
gesamt 26:25
BSC Rapid Chemnitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ann-Kathrin Herges (5) 1:4 3:2 4:6
1.2 / Nicole Delle (0)
1.3 / Franziska Lasch (2) 0:2 1:1 1:3
1.4 / Hana Valentova (0)
2.1 / Marlene Scheibe (7) 2:5 5:1 7:6
2.2 / Lara Neubert (6) 2:1 4:0 6:1
2.3 / Sophie Schädlich (5) 1:3 3:1 4:4
2.4 / Sonja Scheibe (6) 2:3 3:1 5:4
gesamt 27:24
VfL Sindelfingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Eva Jurkova (2) 1:1 2:0 3:1
1.2 / Jasmin Lorenz-Kovacs (10) 2:8 5:5 7:13
1.3 / Eva Rentschler (0)
1.4 / Melanie Rheinbay (6) 1:5 3:1 4:6
2.2 / Nathalie Richter (7) 1:4 1:1 2:5
2.4 / Nadjana Schneider (1) 0:1 0:1
3.2 / Elisabeth Kronich (1) 0:1 0:1
4.3 / Fatme El Haj Ibrahim (4) 2:2 2:0 4:2
gesamt 20:29
SU Neckarsulm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Kathrin Hessenthaler (8) 5:3 5:3 10:6
1.2 / Simona Horvathova (1) 0:1 1:0 1:1
1.3 / Felicia Behringer (8) 1:6 0:7 0:1 0:1 1:15
1.4 / Thi Minh Thu Nguyen (8) 2:5 6:2 8:7
2.1 / Minh-Thao Nguyen (7) 4:2 2:1 6:3
2.2 / Rebecca Merz (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 26:34
TV 1921 Hofstetten
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Svenja Horlebein (9) 1:5 3:5 1:0 1:0 6:10
1.2 / Sophia Deichert (4) 0:4 2:0 2:4
1.3 / Lea Fath (9) 2:4 0:4 1:0 1:2 4:10
1.4 / Anna-Luisa Herrmann (9) 2:5 5:2 7:7
2.1 / Julia Janitzek (4) 1:3 2:0 3:3
3.3 / Eva Xintian Gao (1) 0:1 0:1
gesamt 22:35
RV Viktoria Wombach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Renata Kissner (9) 6:2 7:2 13:4
1.2 / Anna Heeg (9) 0:9 2:4 2:13
1.3 / Anna Jansen (7) 4:2 4:3 8:5
1.4 / Claudia Edelhäuser (7) 0:5 0:4 0:9
2.1 / Ursula Sommer (3) 0:3 0:3
3.1 / Sophie Ott (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 23:36
DJK SB Landshut
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Fanni Harasztovich (8) 3:5 5:3 8:8
1.2 / Milena Burandt (0)
1.3 / Mirella Madacki (0)
1.4 / Katharina Teufl (9) 0:3 0:3 0:4 2:3 2:13
1.5 / Sophia Zahradnik (9) 0:8 4:1 4:9
2.2 / Katharina Schoener (1) 0:1 0:1
2.3 / Milena Huber (3) 0:3 0:1 0:4
gesamt 14:35
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum