Anzeige

Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Süd

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TuS Fürstenfeldbruck
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Iryna Motsyk (9) 7:1 9:0 16:1
1.2 / Olena Nalisnikovska (9) 3:6 3:1 6:7
1.3 / Janine Hanslick (9) 2:1 8:1 10:2
1.4 / Sandra Peter (0)
2.1 / Stefanie Felbermeier (9) 5:4 1:1 6:5
gesamt 38:15
DJK Sportbund Stuttgart
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Di Bao (4) 4:0 3:1 7:1
1.2 / Alexandra Schankula (8) 5:3 6:1 11:4
1.3 / Ramona Betz (0)
1.4 / Ronja Mödinger (6) 1:0 5:0 6:0
2.1 / Saskia Becker (3) 1:2 1:2
2.2 / Anja Eichner (4) 1:3 0:1 1:4
5.17 / Anonym Anonym (1) 0:1 0:1
gesamt 26:12
TSV Schwabhausen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Orsolya Feher (5) 2:3 5:0 7:3
2.2 / Alina Nikitchanka (2) 1:1 0:1 1:2
2.3 / Emine Ernst (7) 1:3 3:1 2:0 6:4
2.4 / Christina Feierabend (0)
3.1 / Eva-Maria Covaciu (8) 2:0 2:0 0:2 3:0 7:2
3.2 / Theresa Faltermaier (1) 1:0 1:0
3.3 / Sarah Diecke (8) 4:1 3:0 7:1
4.1 / Anna Ledwoch (3) 2:1 0:1 2:2
gesamt 31:14
SU Neckarsulm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Kathrin Hessenthaler (10) 4:5 9:1 13:6
1.2 / Simona Horvathova (9) 3:6 3:2 6:8
1.3 / Felicia Behringer (7) 0:1 1:0 2:1 5:1 8:3
1.4 / Thi Minh Thu Nguyen (9) 4:3 3:2 7:5
2.1 / Minh-Thao Nguyen (4) 1:3 1:1 2:4
2.3 / Lucia Behringer (2) 0:2 1:0 1:2
gesamt 37:28
TTG Süßen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Mallika Bhandarkar (5) 3:2 5:0 8:2
1.2 / Lea Lachenmayer (5) 3:2 3:1 6:3
1.3 / Katharina Sabo (6) 0:3 1:1 0:1 3:0 4:5
1.4 / Katharina Binder (6) 0:1 0:1 0:2 0:2 0:6
2.2 / Amelie Fischer (3) 0:2 2:0 2:2
2.4 / Ann-Katrin Ziegler (2) 1:1 1:0 2:1
2.5 / Celine Schlecker (2) 1:1 0:1 1:2
gesamt 23:21
TV 1921 Hofstetten
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sophia Deichert (7) 2:3 4:3 6:6
1.2 / Lea Fath (6) 1:5 1:2 2:7
1.3 / Svenja Horlebein (5) 0:1 2:0 4:0 6:1
1.4 / Anna-Luisa Herrmann (5) 1:2 2:2 3:4
2.1 / Julia Janitzek (1) 1:0 1:0
2.2 / Maike Janitzek (1) 0:1 0:1
2.4 / Eva Xintian Gao (3) 0:3 0:3
gesamt 18:22
BSC Rapid Chemnitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ann-Kathrin Herges (0)
1.2 / Nicole Delle (0)
1.3 / Franziska Lasch (5) 0:4 2:3 2:7
1.4 / Marlene Scheibe (6) 2:4 2:2 4:6
2.2 / Lara Neubert (8) 0:5 0:4 2:1 2:10
2.3 / Sophie Schädlich (8) 3:3 5:0 8:3
2.4 / Sonja Scheibe (2) 0:2 0:1 0:3
2.5 / Juliette Silbermann (1) 0:1 0:1
2.6 / Anke Brand (1) 1:0 1:0
gesamt 17:30
VfL Sindelfingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Eva Jurkova (6) 2:3 4:2 6:5
1.2 / Jasmin Lorenz-Kovacs (5) 2:3 1:1 3:4
1.3 / Eva Rentschler (0)
1.4 / Melanie Rheinbay (2) 0:1 0:2 0:3
2.1 / Nathalie Richter (1) 1:0 0:1 1:1
2.2 / Fatme El Haj Ibrahim (6) 0:1 0:1 0:3 1:2 1:7
3.1 / Elisabeth Kronich (1) 0:1 0:1
3.3 / Laura Orda (1) 0:1 0:1
3.4 / Leonie Müller (2) 0:2 0:2
gesamt 11:24
DJK SB Landshut
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Fanni Harasztovich (7) 2:5 3:4 5:9
1.2 / Milena Burandt (0)
1.3 / Katharina Teufl (8) 0:1 1:0 2:2 5:2 8:5
1.4 / Sophia Zahradnik (8) 1:7 1:1 2:8
3.3 / Julia Scheunemann (1) 0:1 0:1
gesamt 15:23
RV Viktoria Wombach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Renata Kissner (6) 1:5 3:3 4:8
1.2 / Anna Heeg (8) 0:6 3:3 3:9
1.3 / Anna Jansen (6) 0:1 1:2 4:1 5:4
1.4 / Andrea Nöth (0)
2.1 / Ursula Sommer (9) 0:3 0:5 0:3 0:11
2.3 / Andrea Ott (1) 0:1 0:1
2.4 / Laura Nätscher (3) 0:3 0:3
3.1 / Sophie Ott (3) 0:3 0:3
gesamt 12:39
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum