Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Süd

TTC Langweid
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katharina Schneider (17) 6:11 14:3 20:14
1.2 / Martyna Dziadkowiec (17) 3:14 12:5 15:19
1.3 / Maria Krazelova (17) 0:2 1:1 10:1 14:1 25:5
1.4 / Martina Erhardsberger (12) 6:6 7:1 13:7
2.3 / Sarah Alzinger (9) 1:8 1:4 2:12
gesamt 75:57
DJK Offenburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Edina Toth (18) 7:9 17:1 24:10
1.2 / Jana Kirner (18) 6:12 12:2 18:14
1.3 / Lena Krapf (0)
1.4 / Theresa Lehmann (16) 2:2 14:2 16:4
1.5 / Petra Heuberger (18) 11:7 2:1 13:8
2.3 / Alisa Schwarz (2) 0:2 0:1 0:3
gesamt 71:39
SV DJK Kolbermoor II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Krisztina Toth (10) 8:1 10:0 18:1
2.2 / Katharina Michajlova (1) 1:0 1:0 2:0
2.3 / Iana Zhmudenko (18) 1:9 5:5 6:0 2:1 14:15
2.4 / Naomi Pranjkovic (15) 4:7 4:4 3:1 4:0 15:12
2.5 / Laura Kaim (18) 2:2 3:0 3:5 11:1 19:8
3.1 / Ugne Baskutyte (8) 3:5 1:1 4:6
3.11 / Lucia Östergaard-Frank (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 72:46
TuS Fürstenfeldbruck
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katerina Tomanovska (14) 9:5 12:2 21:7
1.2 / Rahel Aschwanden (13) 6:7 7:3 13:10
1.3 / Agnes Kokai (0)
1.4 / Janine Hanslick (18) 2:6 4:4 2:3 9:1 17:14
1.5 / Sandra Peter (0)
2.2 / Stefanie Felbermeier (14) 0:1 0:1 4:8 3:5 7:15
2.3 / Manuela Echeverry (1) 0:1 0:1
2.5 / Marina Heinrich (7) 2:5 4:1 6:6
2.6 / Emma Noha (5) 1:4 2:1 3:5
gesamt 67:58
BSC Rapid Chemnitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nicole Delle (0)
1.2 / Hana Valentova (0)
1.3 / Franziska Lasch (0)
1.4 / Sophie Schädlich (0)
gesamt 0:0
TSV Schwabhausen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Sarah Mantz (9) 2:5 8:1 10:6
2.2 / Christina Feierabend (8) 4:4 5:1 9:5
2.3 / Eva-Maria Maier (15) 6:4 7:2 2:0 5:0 20:6
2.4 / Elena Cristina Tugui (12) 0:4 0:3 6:1 4:0 10:8
3.1 / Sophia Kahler (2) 0:1 0:1 0:2
3.3 / Sarah Diecke (8) 0:2 0:2 2:4 1:2 3:10
3.4 / Emma Bruch (6) 0:2 1:1 1:1 2:2 4:6
4.3 / Regina Maier (2) 0:1 0:1 0:2
4.6 / Luisa Bruch (6) 0:5 2:1 2:6
5.1 / Marlene Gruber (3) 0:2 0:1 0:3
5.8 / Lena Pemler (1) 0:1 0:1
5.9 / Martina Kraus (1) 0:1 0:1
gesamt 58:56
BSC Rapid Chemnitz II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Anelia Lupulesku (17) 8:6 11:6 19:12
2.2 / Marlene Scheibe (18) 4:14 5:9 9:23
2.3 / Emilia Kijok (8) 3:3 5:1 8:4
2.4 / Lara Neubert (17) 0:1 1:0 4:5 10:4 15:10
3.1 / Juliette Hoffmann (11) 1:5 1:3 2:8
3.2 / Sonja Scheibe (17) 4:10 3:1 7:11
3.5 / Michelle Grünberg (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 60:70
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Karolina Mynarova (18) 14:4 17:1 31:5
1.2 / Hong Chen (4) 1:3 3:1 4:4
1.3 / Alexandra Kaufmann (0)
1.4 / Annett Kaufmann (0)
2.1 / Natalia Mozler (14) 0:10 2:8 2:1 4:0 8:19
2.2 / Paloma Ballmann (8) 0:2 1:1 1:3 4:2 6:8
2.3 / Yasmin Dietrich (12) 1:10 6:3 7:13
2.4 / Ivonne Wagner (9) 0:1 0:1 1:7 1:2 2:11
3.4 / Stephanie Strobel (1) 0:1 0:1
3.5 / Maike Dietrich (1) 0:1 0:1
3.8 / Helen Tian (1) 0:1 0:1 0:2
3.9 / Katharina Schneider (3) 0:2 0:1 0:3
gesamt 58:67
TSV Betzingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Alexandra Schankula (18) 10:6 13:5 23:11
1.2 / Livia Drotarova (18) 4:14 7:7 11:21
1.3 / Natalia Kaluzna (12) 1:7 6:6 7:13
1.4 / Lisa Klett (13) 2:9 3:5 5:14
2.1 / Jennifer Käshammer (10) 1:8 1:2 2:10
2.2 / Ingrid Reiner (1) 0:1 0:1
gesamt 48:70
TTG Süßen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katharina Sabo (16) 5:11 13:3 18:14
1.2 / Katharina Binder (18) 1:17 4:11 5:28
1.3 / Ann-Katrin Ziegler (13) 0:2 0:1 2:4 6:5 8:12
1.4 / Verena Volz (14) 5:6 3:5 8:11
2.1 / Martina Bechtel (2) 1:1 1:0 2:1
2.2 / Celine Schlecker (15) 1:8 3:2 4:10
2.3 / Nadine D'Elia (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 45:78
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH