Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Süd

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
DJK Sportbund Stuttgart
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Alexandra Schankula (4) 3:1 3:1 6:2
1.2 / Ronja Mödinger (4) 2:2 2:2 4:4
1.3 / Ramona Betz (4) 2:2 4:0 6:2
1.4 / Saskia Becker (4) 2:2 4:0 6:2
gesamt 22:10
NSU Neckarsulm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Wenna Tu (4) 3:1 4:0 7:1
1.2 / Kathrin Hessenthaler (4) 1:3 3:1 4:4
1.3 / Simona Horvathova (4) 4:0 4:0 8:0
1.4 / Thi Minh Thu Nguyen (3) 0:3 1:2 1:5
2.1 / Mia Hofmann (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 20:12
TTG Süßen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katharina Sabo (3) 1:2 3:0 4:2
1.2 / Lea Lachenmayer (5) 2:3 4:1 6:4
1.3 / Katharina Binder (5) 0:2 1:1 2:1 3:0 6:4
1.4 / Livia Drotarova (2) 2:0 1:1 3:1
2.1 / Ann-Katrin Ziegler (5) 1:4 4:1 5:5
gesamt 24:16
BSC Rapid Chemnitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ann-Kathrin Herges (4) 3:1 3:1 6:2
1.2 / Hana Valentova (0)
1.3 / Nicole Delle (0)
1.4 / Franziska Lasch (2) 0:2 1:1 1:3
2.1 / Marlene Scheibe (5) 1:3 3:1 1:0 1:0 6:4
2.2 / Lara Neubert (4) 2:2 3:1 5:3
2.3 / Sophie Schädlich (3) 1:2 2:1 3:3
2.4 / Sonja Scheibe (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 21:19
TV 1921 Hofstetten
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Svenja Horlebein (6) 1:5 3:3 4:8
1.2 / Rikke Skattet (0)
1.3 / Sophia Deichert (6) 2:4 2:4 4:8
1.4 / Lea Fath (6) 2:4 6:0 8:4
1.5 / Anna-Luisa Herrmann (6) 0:6 5:1 5:7
gesamt 21:27
TSV Schwabhausen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Alina Nikitchanka (0)
2.2 / Orsolya Feher (1) 1:0 1:0 2:0
2.3 / Eva-Maria Covaciu (3) 2:1 1:2 3:3
2.4 / Christina Feierabend (2) 1:0 1:0 1:0 1:0 4:0
3.2 / Sarah Diecke (3) 0:1 0:1 0:2 2:0 2:4
3.3 / Christiane Ernst (1) 0:1 1:0 1:1
4.3 / Luisa Bruch (1) 0:1 0:1 0:2
5.3 / Marlene Gruber (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 13:11
TuS Fürstenfeldbruck
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Maria Yovkova (2) 2:0 2:0 4:0
1.2 / Iryna Motsyk (1) 1:0 1:0 2:0
1.3 / Francesca Vargas (0)
1.4 / Agnes Kokai (0)
1.5 / Sandra Peter (0)
1.6 / Stefanie Felbermeier (2) 0:1 0:1 1:0 1:0 2:2
2.1 / Janine Hanslick (2) 1:1 2:0 3:1
2.3 / Marina Heinrich (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 11:5
SV SCHOTT Jena
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Yousra Helmy (0)
1.2 / Daria Semenova (0)
1.3 / Olena Nalisnikovska (2) 2:0 1:1 3:1
1.4 / Maya Kunats (2) 1:1 0:2 1:3
1.5 / Katharina Bondarenko-Getz (2) 0:2 1:1 1:3
1.6 / Margarita Tischenko (2) 1:1 0:2 1:3
gesamt 6:10
DJK SB Landshut
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Fanni Harasztovich (0)
1.2 / Mirella Madacki (2) 1:1 0:2 1:3
1.3 / Katharina Teufl (3) 0:3 1:2 1:5
1.4 / Milena Burandt (3) 0:1 0:1 1:1 1:1 2:4
2.3 / Katharina Schoener (1) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Anna Mühlig (1) 0:1 0:1 0:2
3.2 / Isabelle Spanner (1) 0:1 0:1 0:2
3.5 / Susanna Kellner-Jacobza (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 4:20
RV Viktoria Wombach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Renata Kissner (4) 1:3 4:0 5:3
1.2 / Felicia Behringer (4) 0:4 1:3 1:7
1.3 / Anna Heeg (4) 1:3 3:1 4:4
1.4 / Claudia Edelhäuser (4) 0:4 0:4 0:8
gesamt 10:22
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH