Anzeige

Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Süd

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TuS Fürstenfeldbruck
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Iryna Motsyk (18) 14:1 17:1 31:2
1.2 / Olena Nalisnikovska (18) 9:9 4:4 13:13
1.3 / Janine Hanslick (18) 4:3 15:3 19:6
1.4 / Sandra Peter (0)
2.2 / Stefanie Felbermeier (18) 10:8 2:3 12:11
gesamt 75:32
DJK Sportbund Stuttgart
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Alexandra Schankula (17) 10:5 14:2 24:7
1.2 / Ramona Betz (0)
1.3 / Ronja Mödinger (0)
1.4 / Saskia Becker (0)
2.1 / Anja Eichner (8) 2:5 3:2 5:7
2.2 / Ellen Wohlfart (1) 0:1 0:1
5.15 / Anonym Anonym (1) 0:1 0:1
1.1 / Di Bao (4) 4:0 3:1 7:1
2.1 / Saskia Becker (10) 5:5 1:2 6:7
gesamt 42:24
TSV Schwabhausen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Orsolya Feher (11) 5:5 10:1 15:6
2.2 / Alina Nikitchanka (5) 4:1 1:2 5:3
2.3 / Emine Ernst (14) 4:5 7:2 4:0 15:7
2.4 / Christina Feierabend (0)
3.1 / Eva-Maria Covaciu (16) 4:2 6:0 1:4 6:0 17:6
3.2 / Sarah Diecke (16) 8:5 6:3 14:8
4.8 / Anna Ledwoch (6) 3:3 1:2 4:5
4.9 / Theresa Faltermaier (2) 1:0 0:1 1:0 2:1
gesamt 72:36
TTG Süßen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Mallika Bhandarkar (12) 6:4 8:4 14:8
1.2 / Lea Lachenmayer (14) 7:7 6:3 13:10
1.3 / Katharina Sabo (0)
1.4 / Katharina Binder (14) 0:1 0:1 2:4 3:5 5:11
2.4 / Ann-Katrin Ziegler (7) 2:4 1:0 3:4
2.5 / Celine Schlecker (2) 1:1 0:1 1:2
gesamt 36:35
SU Neckarsulm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Kathrin Hessenthaler (18) 9:8 14:4 23:12
1.2 / Simona Horvathova (10) 3:7 4:2 7:9
1.3 / Felicia Behringer (15) 1:7 1:7 2:2 5:2 9:18
1.4 / Thi Minh Thu Nguyen (17) 6:8 9:4 15:12
2.1 / Minh-Thao Nguyen (11) 5:5 3:2 8:7
2.2 / Rebecca Merz (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Lucia Behringer (2) 0:2 1:0 1:2
gesamt 63:62
BSC Rapid Chemnitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ann-Kathrin Herges (5) 1:4 3:2 4:6
1.2 / Nicole Delle (0)
1.3 / Franziska Lasch (7) 0:6 3:4 3:10
1.4 / Hana Valentova (0)
2.1 / Marlene Scheibe (13) 4:9 7:3 11:12
2.2 / Lara Neubert (14) 0:5 0:4 2:1 6:1 8:11
2.3 / Sophie Schädlich (13) 4:6 8:1 12:7
2.4 / Sonja Scheibe (8) 2:5 3:2 5:7
3.1 / Juliette Silbermann (1) 0:1 0:1
3.2 / Anke Brand (1) 1:0 1:0
gesamt 44:54
TV 1921 Hofstetten
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Svenja Horlebein (14) 1:6 3:5 3:0 5:0 12:11
1.2 / Sophia Deichert (0)
1.3 / Lea Fath (15) 3:9 1:6 1:0 1:2 6:17
1.4 / Anna-Luisa Herrmann (0)
2.1 / Julia Janitzek (5) 2:3 2:0 4:3
2.2 / Maike Janitzek (1) 0:1 0:1
3.3 / Eva Xintian Gao (4) 0:4 0:4
gesamt 22:36
VfL Sindelfingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Eva Jurkova (8) 3:4 6:2 9:6
1.2 / Jasmin Lorenz-Kovacs (15) 4:11 6:6 10:17
1.3 / Eva Rentschler (0)
1.4 / Melanie Rheinbay (8) 1:5 3:1 0:1 0:2 4:9
2.2 / Nathalie Richter (8) 2:4 1:2 3:6
2.4 / Nadjana Schneider (1) 0:1 0:1
3.2 / Elisabeth Kronich (2) 0:1 0:1 0:2
4.1 / Laura Orda (1) 0:1 0:1
4.3 / Fatme El Haj Ibrahim (10) 0:1 0:1 2:5 3:2 5:9
3.4 / Leonie Müller (4) 0:4 0:1 0:5
gesamt 31:56
DJK SB Landshut
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Fanni Harasztovich (15) 5:10 8:7 13:17
1.2 / Milena Burandt (0)
1.3 / Mirella Madacki (0)
1.4 / Katharina Teufl (17) 0:4 1:3 2:6 7:5 10:18
1.5 / Sophia Zahradnik (17) 1:15 5:2 6:17
2.2 / Katharina Schoener (1) 0:1 0:1
2.3 / Milena Huber (3) 0:3 0:1 0:4
3.8 / Julia Scheunemann (1) 0:1 0:1
gesamt 29:58
RV Viktoria Wombach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Renata Kissner (15) 7:7 10:5 17:12
1.2 / Anna Heeg (17) 0:15 5:7 5:22
1.3 / Anna Jansen (13) 0:1 5:4 8:4 13:9
1.4 / Claudia Edelhäuser (7) 0:5 0:4 0:9
2.1 / Ursula Sommer (12) 0:3 0:8 0:3 0:14
2.4 / Laura Nätscher (3) 0:3 0:3
3.1 / Sophie Ott (4) 0:4 0:1 0:5
2.3 / Andrea Ott (1) 0:1 0:1
gesamt 35:75
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum