Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Süd

TTC Langweid
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katharina Schneider (8) 3:5 5:3 8:8
1.2 / Martyna Dziadkowiec (8) 2:6 6:2 8:8
1.3 / Maria Krazelova (9) 0:2 1:1 6:0 7:0 14:3
1.4 / Martina Erhardsberger (5) 2:3 5:0 7:3
2.3 / Sarah Alzinger (6) 0:6 1:2 1:8
gesamt 38:30
DJK Offenburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Edina Toth (9) 3:5 9:0 12:5
1.2 / Jana Kirner (9) 5:4 4:2 9:6
1.3 / Lena Krapf (0)
1.4 / Theresa Lehmann (9) 0:1 9:0 9:1
1.5 / Petra Heuberger (9) 5:4 0:1 5:5
gesamt 35:17
SV DJK Kolbermoor II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Krisztina Toth (4) 4:0 4:0 8:0
2.2 / Katharina Michajlova (0)
2.3 / Iana Zhmudenko (9) 0:9 4:5 4:14
2.4 / Naomi Pranjkovic (9) 1:4 2:2 3:1 4:0 10:7
2.5 / Laura Kaim (9) 2:4 7:0 9:4
3.1 / Ugne Baskutyte (5) 2:3 0:1 2:4
gesamt 33:29
TuS Fürstenfeldbruck
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katerina Tomanovska (8) 6:2 7:1 13:3
1.2 / Rahel Aschwanden (7) 3:4 3:2 6:6
1.3 / Agnes Kokai (0)
1.4 / Janine Hanslick (9) 2:1 1:2 1:2 6:0 10:5
1.5 / Sandra Peter (0)
2.2 / Stefanie Felbermeier (8) 2:6 1:4 3:10
2.3 / Manuela Echeverry (1) 0:1 0:1
2.5 / Marina Heinrich (3) 1:2 2:0 3:2
gesamt 35:27
TSV Schwabhausen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Sarah Mantz (5) 1:2 5:0 6:2
2.2 / Christina Feierabend (6) 3:3 3:1 6:4
2.3 / Eva-Maria Maier (9) 3:2 2:2 1:0 4:0 10:4
2.4 / Elena Cristina Tugui (6) 4:1 3:0 7:1
3.3 / Sarah Diecke (5) 0:1 0:1 0:4 0:2 0:8
3.4 / Emma Bruch (1) 0:1 0:1
4.3 / Regina Maier (2) 0:1 0:1 0:2
4.6 / Luisa Bruch (1) 0:1 0:1
5.1 / Marlene Gruber (2) 0:2 0:2
gesamt 29:25
BSC Rapid Chemnitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nicole Delle (0)
1.2 / Hana Valentova (0)
1.3 / Franziska Lasch (0)
1.4 / Sophie Schädlich (0)
gesamt 0:0
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Karolina Mynarova (9) 7:2 8:1 15:3
1.2 / Hong Chen (4) 1:3 3:1 4:4
1.3 / Alexandra Kaufmann (0)
1.4 / Annett Kaufmann (0)
2.1 / Natalia Mozler (8) 0:4 2:2 2:1 4:0 8:7
2.2 / Paloma Ballmann (1) 0:1 1:0 1:1
2.3 / Yasmin Dietrich (7) 0:7 5:1 5:8
2.4 / Ivonne Wagner (5) 0:1 0:1 0:4 1:1 1:7
3.5 / Maike Dietrich (1) 0:1 0:1
3.9 / Katharina Schneider (1) 0:1 0:1
gesamt 34:32
BSC Rapid Chemnitz II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Anelia Lupulesku (9) 4:4 6:3 10:7
2.2 / Marlene Scheibe (9) 2:7 3:5 5:12
2.3 / Emilia Kijok (4) 2:2 2:0 4:2
2.4 / Lara Neubert (9) 3:3 7:1 10:4
3.1 / Juliette Hoffmann (7) 0:3 1:2 1:5
3.2 / Sonja Scheibe (8) 1:5 1:5
gesamt 31:35
TSV Betzingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Alexandra Schankula (9) 5:3 6:3 11:6
1.2 / Livia Drotarova (9) 2:7 4:4 6:11
1.3 / Natalia Kaluzna (7) 1:3 5:2 6:5
1.4 / Lisa Klett (7) 2:5 1:3 3:8
2.1 / Jennifer Käshammer (4) 1:3 0:1 1:4
gesamt 27:34
TTG Süßen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katharina Sabo (7) 3:4 5:2 8:6
1.2 / Katharina Binder (9) 1:8 2:6 3:14
1.3 / Ann-Katrin Ziegler (8) 0:2 0:1 0:4 3:3 3:10
1.4 / Verena Volz (6) 1:2 0:4 1:6
2.1 / Martina Bechtel (2) 1:1 1:0 2:1
2.2 / Celine Schlecker (7) 0:4 0:1 0:5
2.3 / Nadine D'Elia (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 17:44
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH