Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Süd

SV DJK Kolbermoor II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Krisztina Toth (6) 4:1 6:0 10:1
2.2 / Katharina Michajlova (1) 1:0 1:0 2:0
2.3 / Naomi Pranjkovic (6) 3:3 2:2 5:5
2.4 / Laura Kaim (9) 2:2 3:0 1:1 4:1 10:4
3.1 / Iana Zhmudenko (9) 1:0 1:0 6:0 2:1 10:1
3.2 / Ugne Baskutyte (3) 1:2 1:0 2:2
3.9 / Lucia Östergaard-Frank (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 39:17
DJK Offenburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Edina Toth (9) 4:4 8:1 12:5
1.2 / Jana Kirner (9) 1:8 8:0 9:8
1.3 / Theresa Lehmann (7) 2:1 5:2 7:3
1.4 / Lena Krapf (0)
1.5 / Petra Heuberger (9) 6:3 2:0 8:3
2.4 / Alisa Schwarz (2) 0:2 0:1 0:3
gesamt 36:22
TTC Langweid
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katharina Schneider (9) 3:6 9:0 12:6
1.2 / Martyna Dziadkowiec (9) 1:8 6:3 7:11
1.3 / Maria Krazelova (8) 4:1 7:1 11:2
1.4 / Martina Erhardsberger (7) 4:3 2:1 6:4
2.3 / Sarah Alzinger (3) 1:2 0:2 1:4
gesamt 37:27
TuS Fürstenfeldbruck
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katerina Tomanovska (6) 3:3 5:1 8:4
1.2 / Rahel Aschwanden (6) 3:3 4:1 7:4
1.3 / Agnes Kokai (0)
1.4 / Janine Hanslick (9) 0:5 3:2 1:1 3:1 7:9
1.5 / Manuela Echeverry (0)
2.2 / Stefanie Felbermeier (6) 0:1 0:1 2:2 2:1 4:5
2.4 / Marina Heinrich (4) 1:3 2:1 3:4
2.6 / Emma Noha (5) 1:4 2:1 3:5
gesamt 32:31
BSC Rapid Chemnitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nicole Delle (0)
1.2 / Hana Valentova (0)
1.3 / Franziska Lasch (0)
1.4 / Emilia Kijok (0)
gesamt 0:0
BSC Rapid Chemnitz II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Anelia Lupulesku (8) 4:2 5:3 9:5
2.2 / Marlene Scheibe (9) 2:7 2:4 4:11
2.3 / Lara Neubert (8) 0:1 1:0 1:2 3:3 5:6
2.4 / Sophie Schädlich (9) 4:5 3:1 7:6
gesamt 25:28
TSV Schwabhausen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Sarah Mantz (4) 1:3 3:1 4:4
2.2 / Christina Feierabend (2) 1:1 2:0 3:1
2.3 / Eva-Maria Maier (6) 3:2 5:0 1:0 1:0 10:2
2.4 / Elena Cristina Tugui (6) 0:4 0:3 2:0 1:0 3:7
3.1 / Sophia Kahler (2) 0:1 0:1 0:2
3.3 / Emma Bruch (5) 0:2 1:1 1:1 2:1 4:5
4.3 / Sarah Diecke (3) 0:1 0:1 2:0 1:0 3:2
4.5 / Marlene Gruber (1) 0:1 0:1
5.1 / Luisa Bruch (5) 0:5 2:0 2:5
5.4 / Martina Kraus (1) 0:1 0:1
5.9 / Lena Pemler (1) 0:1 0:1
gesamt 29:31
TTG Süßen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katharina Sabo (9) 2:7 8:1 10:8
1.2 / Katharina Binder (9) 0:9 2:5 2:14
1.3 / Ann-Katrin Ziegler (5) 2:0 3:2 5:2
1.4 / Verena Volz (8) 4:4 3:1 7:5
2.2 / Celine Schlecker (8) 1:4 3:1 4:5
gesamt 28:34
TSV Betzingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Alexandra Schankula (9) 5:3 7:2 12:5
1.2 / Livia Drotarova (9) 2:7 3:3 5:10
1.3 / Natalia Kaluzna (5) 0:4 1:4 1:8
1.4 / Lisa Klett (6) 0:4 2:2 2:6
2.1 / Jennifer Käshammer (6) 0:5 1:1 1:6
2.2 / Ingrid Reiner (1) 0:1 0:1
gesamt 21:36
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Karolina Mynarova (9) 7:2 9:0 16:2
1.2 / Hong Chen (0)
1.3 / Annett Kaufmann (0)
1.4 / Alexandra Kaufmann (0)
2.2 / Natalia Mozler (6) 0:6 0:6 0:12
2.3 / Paloma Ballmann (7) 0:2 1:1 1:2 3:2 5:7
2.4 / Yasmin Dietrich (5) 1:3 1:2 2:5
3.1 / Ivonne Wagner (4) 1:3 0:1 1:4
3.6 / Stephanie Strobel (1) 0:1 0:1
3.8 / Helen Tian (1) 0:1 0:1 0:2
3.10 / Katharina Schneider (2) 0:1 0:1 0:2
gesamt 24:35
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH