Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Süd

SV DJK Kolbermoor II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Svetlana Ganina (0)
2.2 / Krisztina Toth (1) 1:0 1:0
2.3 / Anastasia Bondareva (0)
2.4 / Naomi Pranjkovic (4) 2:2 2:1 4:3
2.5 / Swathi Giri (0)
2.6 / Laura Kaim (4) 0:3 2:1 1:0 3:4
3.1 / Iana Zhmudenko (4) 2:0 3:0 5:0
gesamt 13:7
DJK SB Landshut
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Fanni Harasztovich (5) 3:2 4:1 7:3
1.2 / Mirella Madacki (5) 2:3 4:1 6:4
1.3 / Katharina Teufl (5) 0:3 4:1 4:4
1.4 / Katalin Zsuzsanna Nagy (4) 0:4 2:0 2:4
2.1 / Melanie Wenzke (2)
2.2 / Katharina Auer (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 19:17
TuS Fürstenfeldbruck
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Maria Yovkova (6) 3:3 5:1 8:4
1.2 / Rahel Aschwanden (4) 0:4 2:1 2:5
1.3 / Agnes Kokai (0)
1.4 / Sandra Peter (3) 0:2 1:1 0:1 1:4
1.5 / Janine Hanslick (0)
2.2 / Stefanie Felbermeier (6) 2:2 4:1 6:3
2.4 / Camila Castillo (1) 1:0 1:0
2.5 / Marina Heinrich (4) 2:2 0:1 2:3
gesamt 20:19
SV SCHOTT Jena
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Yousra Helmy (3) 2:1 3:0 5:1
1.2 / Natalia Grigelova (3) 2:1 1:2 3:3
1.3 / Valeria Shchetinkina (4) 0:2 2:0 1:0 2:0 5:2
1.4 / Maya Kunats (2) 1:0 2:0 3:0
1.5 / Katharina Bondarenko-Getz (0)
2.1 / Margarita Tischenko (4) 1:3 1:1 2:4
gesamt 18:10
TSV Schwabhausen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Laura Tiefenbrunner (0)
2.2 / Eva-Maria Maier (6) 3:2 2:3 5:5
2.3 / Christina Feierabend (5) 2:2 3:1 1:0 6:3
2.4 / Sarah Mantz (0)
3.1 / Sophia Kahler (3) 0:1 2:0 1:1 3:2
3.2 / Elena Cristina Tugui (6) 3:2 3:1 6:3
3.3 / Sarah Diecke (1) 0:1 0:1 0:2
3.4 / Christiane Ernst (1) 0:1 0:1 0:2
5.6 / Martina Kraus (1) 0:1 0:1
gesamt 20:18
TTG Süßen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katharina Sabo (6) 0:6 5:1 5:7
1.2 / Livia Drotarova (6) 2:4 1:5 3:9
1.3 / Katharina Binder (6) 2:1 6:0 8:1
1.4 / Ann-Katrin Ziegler (2) 0:2 0:1 0:3
2.1 / Lea Lachenmayer (2) 0:2 1:0 1:2
2.3 / Celine Schlecker (2) 1:1 1:0 2:1
gesamt 19:23
TV 1921 Hofstetten
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Guining Wang (0)
1.2 / Franziska Schreiner (1) 0:1 1:0 1:1
1.3 / Anqi Jiang (2) 2:0 2:0 4:0
1.4 / Svenja Horlebein (3) 1:2 2:0 3:2
1.5 / Rikke Skattet (0)
1.6 / Gaja Mavri (1) 1:0 0:1 1:1
1.7 / Lea Fath (3) 0:1 3:0 3:1
2.1 / Anna-Luisa Herrmann (2) 1:1 1:1
gesamt 13:6
BSC Rapid Chemnitz II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Ann-Kathrin Herges (0)
2.2 / Marlene Scheibe (0)
2.3 / Lara Neubert (0)
2.4 / Sophie Schädlich (0)
gesamt 0:0
BSC Rapid Chemnitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nicole Delle (0)
1.2 / Hana Valentova (0)
1.3 / Vilma Songailiene (0)
1.4 / Franziska Lasch (5) 3:2 3:2 6:4
1.5 / Emilia Kijok (2) 0:2 1:1 1:3
2.1 / Ann-Kathrin Herges (5) 3:2 3:2 6:4
2.2 / Marlene Scheibe (7) 2:5 1:5 3:10
2.3 / Lara Neubert (6) 0:3 4:2 4:5
2.4 / Sophie Schädlich (5) 1:0 0:3 2:1 3:4
3.1 / Sonja Scheibe (7) 2:4 0:2 2:6
3.4 / Nicole Uhlemann (1) 0:1 0:1
4.2 / Michelle Grünberg (3) 0:3 0:3
gesamt 25:40
VfL Sindelfingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Eva Jurkova (5) 3:2 4:1 7:3
1.2 / Jasmin Lorenz-Kovacs (0)
1.3 / Melanie Strese (4) 0:4 2:2 2:6
1.4 / Eva Rentschler (4) 0:2 0:1 1:1 2:0 3:4
2.1 / Nathalie Richter (6) 0:1 0:1 0:2 2:3 2:7
2.2 / Natalie Bacher (1) 0:1 0:1
2.3 / Nadjana Schneider (3) 0:3 0:3
gesamt 14:24
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH