Spieler-Rangliste

Einzelrangliste
1.
+ 26 / 10.831 Karolina Mynarova
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 14:4 17:1 31:5
2.
+ 17 / 10.062 Krisztina Toth
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 8:1 10:0 18:1
3.
+ 14 / 8.956 Katerina Tomanovska
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 9:5 12:2 21:7
4.
+ 14 / 8.8 Edina Toth
DJK Offenburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 7:9 17:1 24:10
5.
+ 12 / 8.46 Alexandra Schankula
TSV Betzingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 10:6 13:5 23:11
6.
+ 14 / 7.99 Eva-Maria Maier
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:4 7:2 2:0 5:0 20:6
7.
+ 7 / 7.556 Anelia Lupulesku
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 8:6 11:6 19:12
8.
+ 6 / 7.496 Katharina Schneider
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:11 14:3 20:14
9.
+ 4 / 7.247 Jana Kirner
DJK Offenburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:12 12:2 18:14
10.
+ 4 / 7.234 Christina Feierabend
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:4 5:1 9:5
11.
+ 4 / 7.127 Katharina Sabo
TTG Süßen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:11 13:3 18:14
12.
+ 4 / 6.983 Sarah Mantz
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:5 8:1 10:6
13.
+ 3 / 6.94 Rahel Aschwanden
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:7 7:3 13:10
14.
+ 20 / 6.625 Maria Krazelova
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:2 1:1 10:1 14:1 25:5
15.
0 / 6.125 Nicole Delle
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:6 6:4 10:10
16.
+ 3 / 5.908 Naomi Pranjkovic
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:7 4:4 3:1 4:0 15:12
17.
0 / 5.825 Hong Chen
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:3 3:1 4:4
18.
-4 / 5.794 Martyna Dziadkowiec
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:14 12:5 15:19
19.
+ 11 / 5.642 Laura Kaim
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:2 3:0 3:5 11:1 19:8
20.
+ 12 / 5.125 Theresa Lehmann
DJK Offenburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:2 14:2 16:4
21.
-1 / 5.113 Iana Zhmudenko
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:9 5:5 6:0 2:1 14:15
22.
+ 3 / 4.943 Janine Hanslick
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:6 4:4 2:3 9:1 17:14
23.
-9 / 4.866 Hana Valentova
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:12 8:9 12:21
24.
+ 2 / 4.813 Elena Cristina Tugui
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:4 0:3 6:1 4:0 10:8
25.
-10 / 4.791 Livia Drotarova
TSV Betzingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:14 7:7 11:21
26.
+ 5 / 4.546 Petra Heuberger
DJK Offenburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 11:7 2:1 13:8
27.
+ 6 / 4.406 Martina Erhardsberger
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:6 7:1 13:7
28.
+ 4 / 4.363 Emilia Kijok
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:3 5:1 8:4
29.
-14 / 4.09 Marlene Scheibe
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:14 5:9 9:23
30.
-2 / 4.013 Franziska Lasch
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:7 2:4 5:2 6:3 14:16
31.
+ 5 / 3.855 Lara Neubert
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 1:0 4:5 10:4 15:10
32.
-2 / 3.35 Emma Bruch
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:2 1:1 1:1 2:2 4:6
33.
-11 / 3.225 Natalia Mozler
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:10 2:8 2:1 4:0 8:19
34.
0 / 3.194 Marina Heinrich
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:5 4:1 6:6
35.
-2 / 3.186 Paloma Ballmann
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:2 1:1 1:3 4:2 6:8
36.
-2 / 2.8 Ugne Baskutyte
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:5 1:1 4:6
37.
-1 / 2.742 Sophie Schädlich
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 7:10 6:4 13:14
38.
-23 / 2.566 Katharina Binder
TTG Süßen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:17 4:11 5:28
39.
-2 / 2.463 Emma Noha
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:4 2:1 3:5
40.
-3 / 2.32 Verena Volz
TTG Süßen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:6 3:5 8:11
41.
-4 / 2.288 Ann-Katrin Ziegler
TTG Süßen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:2 0:1 2:4 6:5 8:12
42.
-5 / 2.187 Sonja Scheibe
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:10 2:1 6:11
43.
-7 / 1.983 Sarah Diecke
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:2 0:2 2:4 1:2 3:10
44.
-6 / 1.588 Yasmin Dietrich
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:10 6:3 7:13
45.
-4 / 1.584 Luisa Bruch
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:5 2:1 2:6
46.
-8 / 1.559 Stefanie Felbermeier
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 0:1 4:8 3:5 7:15
47.
-6 / 1.505 Celine Schlecker
TTG Süßen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:8 3:2 4:10
48.
-6 / 1.344 Natalia Kaluzna
TSV Betzingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:7 6:6 7:13
49.
-6 / 1.05 Juliette Hoffmann
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:5 1:3 2:8
50.
-9 / 1.04 Ivonne Wagner
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 0:1 1:7 1:2 2:11
51.
-9 / 0.907 Lisa Klett
TSV Betzingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:9 3:5 5:14
52.
-8 / 0.856 Jennifer Käshammer
TSV Betzingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:8 1:2 2:10
53.
-10 / 0.352 Sarah Alzinger
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:8 1:4 2:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH