Spieler-Rangliste

Paarkreuz 1+2
1.
+ 26 / 10.831 Karolina Mynarova
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 1 2 gesamt
. 14:4 17:1 31:5
2.
+ 17 / 10.062 Krisztina Toth
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 gesamt
. 8:1 10:0 18:1
3.
+ 14 / 8.956 Katerina Tomanovska
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 gesamt
. 9:5 12:2 21:7
4.
+ 14 / 8.8 Edina Toth
DJK Offenburg
Rang 1 2 gesamt
. 7:9 17:1 24:10
5.
+ 12 / 8.46 Alexandra Schankula
TSV Betzingen
Rang 1 2 gesamt
. 10:6 13:5 23:11
6.
+ 7 / 7.791 Eva-Maria Maier
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 gesamt
. 6:4 7:2 13:6
7.
+ 7 / 7.556 Anelia Lupulesku
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 gesamt
. 8:6 11:6 19:12
8.
+ 6 / 7.496 Katharina Schneider
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 gesamt
. 6:11 14:3 20:14
9.
+ 3 / 7.361 Laura Kaim
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 gesamt
. 2:2 3:0 5:2
10.
+ 4 / 7.247 Jana Kirner
DJK Offenburg
Rang 1 2 gesamt
. 6:12 12:2 18:14
11.
+ 4 / 7.234 Christina Feierabend
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 gesamt
. 4:4 5:1 9:5
12.
+ 4 / 7.127 Katharina Sabo
TTG Süßen
Rang 1 2 gesamt
. 5:11 13:3 18:14
13.
+ 4 / 6.983 Sarah Mantz
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 gesamt
. 2:5 8:1 10:6
14.
+ 3 / 6.94 Rahel Aschwanden
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 gesamt
. 6:7 7:3 13:10
15.
0 / 6.125 Nicole Delle
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 gesamt
. 4:6 6:4 10:10
16.
0 / 5.825 Hong Chen
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 3:1 4:4
17.
-4 / 5.794 Martyna Dziadkowiec
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 gesamt
. 3:14 12:5 15:19
18.
-3 / 5.52 Naomi Pranjkovic
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 gesamt
. 4:7 4:4 8:11
19.
-4 / 4.972 Janine Hanslick
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 gesamt
. 2:6 4:4 6:10
20.
-9 / 4.866 Hana Valentova
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 gesamt
. 4:12 8:9 12:21
21.
-10 / 4.791 Livia Drotarova
TSV Betzingen
Rang 1 2 gesamt
. 4:14 7:7 11:21
22.
-8 / 4.3 Iana Zhmudenko
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 gesamt
. 1:9 5:5 6:14
23.
-14 / 4.09 Marlene Scheibe
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 gesamt
. 4:14 5:9 9:23
24.
-8 / 3.773 Franziska Lasch
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 gesamt
. 1:7 2:4 3:11
25.
-23 / 2.566 Katharina Binder
TTG Süßen
Rang 1 2 gesamt
. 1:17 4:11 5:28
26.
-16 / 2.475 Natalia Mozler
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 1 2 gesamt
. 0:10 2:8 2:18
27.
-7 / (2.468) Elena Cristina Tugui
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 gesamt
. 0:4 0:3 0:7
Paarkreuz 3+4
1.
+ 22 / 6.893 Maria Krazelova
TTC Langweid e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 10:1 14:1 24:2
2.
+ 9 / 6.38 Elena Cristina Tugui
TSV Schwabhausen 1929
Rang 3 4 gesamt
. 6:1 4:0 10:1
3.
+ 7 / (6.346) Eva-Maria Maier
TSV Schwabhausen 1929
Rang 3 4 gesamt
. 2:0 5:0 7:0
4.
+ 7 / 6.175 Iana Zhmudenko
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 6:0 2:1 8:1
5.
+ 6 / 5.809 Naomi Pranjkovic
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 3:1 4:0 7:1
6.
+ 5 / 5.554 Natalia Mozler
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 3 4 gesamt
. 2:1 4:0 6:1
7.
+ 12 / 5.125 Theresa Lehmann
DJK Offenburg
Rang 3 4 gesamt
. 2:2 14:2 16:4
8.
+ 7 / 4.675 Janine Hanslick
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 3 4 gesamt
. 2:3 9:1 11:4
9.
+ 5 / 4.546 Petra Heuberger
DJK Offenburg
Rang 3 4 gesamt
. 11:7 2:1 13:8
10.
+ 8 / 4.538 Laura Kaim
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 3:5 11:1 14:6
11.
+ 6 / 4.459 Franziska Lasch
BSC Rapid Chemnitz
Rang 3 4 gesamt
. 5:2 6:3 11:5
12.
+ 6 / 4.406 Martina Erhardsberger
TTC Langweid e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 6:6 7:1 13:7
13.
+ 4 / 4.363 Emilia Kijok
BSC Rapid Chemnitz
Rang 3 4 gesamt
. 3:3 5:1 8:4
14.
+ 5 / 3.664 Lara Neubert
BSC Rapid Chemnitz
Rang 3 4 gesamt
. 4:5 10:4 14:9
15.
0 / 3.194 Marina Heinrich
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 3 4 gesamt
. 2:5 4:1 6:6
16.
0 / 3.013 Emma Bruch
TSV Schwabhausen 1929
Rang 3 4 gesamt
. 1:1 2:2 3:3
17.
0 / 2.988 Paloma Ballmann
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 3 4 gesamt
. 1:3 4:2 5:5
18.
-2 / 2.8 Ugne Baskutyte
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 3:5 1:1 4:6
19.
-1 / 2.742 Sophie Schädlich
BSC Rapid Chemnitz
Rang 3 4 gesamt
. 7:10 6:4 13:14
20.
-1 / 2.469 Ann-Katrin Ziegler
TTG Süßen
Rang 3 4 gesamt
. 2:4 6:5 8:9
21.
-2 / 2.463 Emma Noha
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 3 4 gesamt
. 1:4 2:1 3:5
22.
-3 / 2.32 Verena Volz
TTG Süßen
Rang 3 4 gesamt
. 5:6 3:5 8:11
23.
-5 / 2.187 Sonja Scheibe
BSC Rapid Chemnitz
Rang 3 4 gesamt
. 4:10 2:1 6:11
24.
-3 / 2.175 Sarah Diecke
TSV Schwabhausen 1929
Rang 3 4 gesamt
. 2:4 1:2 3:6
25.
-6 / 1.669 Stefanie Felbermeier
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 3 4 gesamt
. 4:8 3:5 7:13
26.
-6 / 1.588 Yasmin Dietrich
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 3 4 gesamt
. 1:10 6:3 7:13
27.
-4 / 1.584 Luisa Bruch
TSV Schwabhausen 1929
Rang 3 4 gesamt
. 0:5 2:1 2:6
28.
-6 / 1.505 Celine Schlecker
TTG Süßen
Rang 3 4 gesamt
. 1:8 3:2 4:10
29.
-6 / 1.344 Natalia Kaluzna
TSV Betzingen
Rang 3 4 gesamt
. 1:7 6:6 7:13
30.
-6 / 1.05 Juliette Hoffmann
BSC Rapid Chemnitz
Rang 3 4 gesamt
. 1:5 1:3 2:8
31.
-7 / 1.016 Ivonne Wagner
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 3 4 gesamt
. 1:7 1:2 2:9
32.
-9 / 0.907 Lisa Klett
TSV Betzingen
Rang 3 4 gesamt
. 2:9 3:5 5:14
33.
-8 / 0.856 Jennifer Käshammer
TSV Betzingen
Rang 3 4 gesamt
. 1:8 1:2 2:10
34.
-10 / 0.352 Sarah Alzinger
TTC Langweid e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 1:8 1:4 2:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH