Spieler-Rangliste

Doppelrangliste
1.
+ 6 / (9.325) Katerina Tomanovska
Rahel Aschwanden
TuS Fürstenfeldbruck
gesamt
6:0
2.
+ 4 / 8.078 Katharina Schneider
Maria Eliasova
TTC Langweid e.V.
gesamt
6:2
3.
+ 4 / (9.194) Sarah Mantz
Christina Feierabend
TSV Schwabhausen 1929
gesamt
4:0
4.
+ 4 / (8.888) Krisztina Toth
Naomi Pranjkovic
SV DJK Kolbermoor
gesamt
4:0
5.
+ 3 / 8.325 Alexandra Schankula
Livia Drotarova
TSV Betzingen
gesamt
4:1
6.
+ 2 / 7.1 Edina Toth
Theresa Lehmann
DJK Offenburg
gesamt
4:2
7.
+ 2 / 7.306 Verena Volz
Celine Schlecker
TTG Süßen
gesamt
3:1
8.
+ 2 / 7.613 Anelia Lupulesku
Juliette Silbermann
BSC Rapid Chemnitz
gesamt
3:1
9.
+ 2 / 7.919 Karolina Mynarova
Hong Chen
TTC Bietigheim-Bissingen
gesamt
3:1
10.
+ 2 / 7 Martyna Dziadkowiec
Martina Erhardsberger
TTC Langweid e.V.
gesamt
3:1
11.
+ 2 / 6.694 Martyna Dziadkowiec
Sarah Alzinger
TTC Langweid e.V.
gesamt
3:1
12.
+ 1 / 6.325 Hana Valentova
Franziska Lasch
BSC Rapid Chemnitz
gesamt
5:4
13.
+ 1 / 6.475 Marlene Scheibe
Lara Neubert
BSC Rapid Chemnitz
gesamt
5:4
14.
+ 1 / 6.525 Nicole Delle
Sophie Schädlich
BSC Rapid Chemnitz
gesamt
3:2
15.
0 / 6.031 Alexandra Schankula
Natalia Kaluzna
TSV Betzingen
gesamt
2:2
16.
-1 / 5.225 Iana Zhmudenko
Laura Kaim
SV DJK Kolbermoor
gesamt
4:5
17.
-1 / 5.404 Katharina Sabo
Katharina Binder
TTG Süßen
gesamt
3:4
18.
-1 / 5.475 Naomi Pranjkovic
Ugne Baskutyte
SV DJK Kolbermoor
gesamt
2:3
19.
-1 / 4.975 Eva-Maria Maier
Elena Cristina Tugui
TSV Schwabhausen 1929
gesamt
2:3
20.
-2 / 4.238 Janine Hanslick
Stefanie Felbermeier
TuS Fürstenfeldbruck
gesamt
2:4
21.
-2 / 4.025 Natalia Mozler
Yasmin Dietrich
TTC Bietigheim-Bissingen
gesamt
2:4
22.
-2 / 4.45 Jana Kirner
Petra Heuberger
DJK Offenburg
gesamt
2:4
23.
-2 / 3.531 Anelia Lupulesku
Sonja Scheibe
BSC Rapid Chemnitz
gesamt
1:3
24.
-2 / 3.838 Sophie Schädlich
Emilia Kijok
BSC Rapid Chemnitz
gesamt
1:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH