Spieler-Rangliste

Paarkreuz 1+2
1.
+ 8 / (9.338) Krisztina Toth
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 gesamt
. 4:0 4:0 8:0
2.
+ 12 / 9 Karolina Mynarova
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 1 2 gesamt
. 7:2 8:1 15:3
3.
+ 10 / 8.658 Katerina Tomanovska
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 gesamt
. 6:2 7:1 13:3
4.
+ 7 / 7.775 Edina Toth
DJK Offenburg
Rang 1 2 gesamt
. 3:5 9:0 12:5
5.
+ 4 / 7.416 Sarah Mantz
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 gesamt
. 1:2 5:0 6:2
6.
+ 5 / 7.269 Alexandra Schankula
TSV Betzingen
Rang 1 2 gesamt
. 5:3 6:3 11:6
7.
+ 3 / 6.975 Jana Kirner
DJK Offenburg
Rang 1 2 gesamt
. 5:4 4:2 9:6
8.
+ 3 / 6.763 Anelia Lupulesku
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 gesamt
. 4:4 6:3 10:7
9.
+ 2 / 6.75 Christina Feierabend
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 gesamt
. 3:3 3:1 6:4
10.
+ 2 / 6.613 Nicole Delle
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 gesamt
. 3:2 3:2 6:4
11.
+ 2 / 6.552 Katharina Sabo
TTG Süßen
Rang 1 2 gesamt
. 3:4 5:2 8:6
12.
+ 1 / 6.325 Eva-Maria Maier
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 gesamt
. 3:2 2:2 5:4
13.
0 / 6.044 Rahel Aschwanden
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 gesamt
. 3:4 3:2 6:6
14.
0 / 6.025 Katharina Schneider
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 gesamt
. 3:5 5:3 8:8
15.
0 / 6.025 Martyna Dziadkowiec
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 gesamt
. 2:6 6:2 8:8
16.
0 / 5.825 Hong Chen
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 3:1 4:4
17.
0 / 5.775 Janine Hanslick
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 gesamt
. 2:1 1:2 3:3
18.
-1 / 5.404 Franziska Lasch
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 2:1 3:4
19.
-5 / 4.831 Livia Drotarova
TSV Betzingen
Rang 1 2 gesamt
. 2:7 4:4 6:11
20.
-3 / 4.725 Naomi Pranjkovic
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 gesamt
. 1:4 2:2 3:6
21.
-7 / 4.325 Marlene Scheibe
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 gesamt
. 2:7 3:5 5:12
22.
-7 / 4.234 Hana Valentova
BSC Rapid Chemnitz
Rang 1 2 gesamt
. 1:7 4:5 5:12
23.
-4 / 4.069 Natalia Mozler
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 1 2 gesamt
. 0:4 2:2 2:6
24.
-10 / 3.638 Iana Zhmudenko
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 gesamt
. 0:9 4:5 4:14
25.
-11 / 3.313 Katharina Binder
TTG Süßen
Rang 1 2 gesamt
. 1:8 2:6 3:14
Paarkreuz 3+4
1.
+ 13 / (6.944) Maria Krazelova
TTC Langweid e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 6:0 7:0 13:0
2.
+ 5 / (6.125) Eva-Maria Maier
TSV Schwabhausen 1929
Rang 3 4 gesamt
. 1:0 4:0 5:0
3.
+ 6 / 5.975 Elena Cristina Tugui
TSV Schwabhausen 1929
Rang 3 4 gesamt
. 4:1 3:0 7:1
4.
+ 6 / 5.809 Naomi Pranjkovic
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 3:1 4:0 7:1
5.
+ 5 / 5.554 Natalia Mozler
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 3 4 gesamt
. 2:1 4:0 6:1
6.
+ 8 / 5.525 Theresa Lehmann
DJK Offenburg
Rang 3 4 gesamt
. 0:1 9:0 9:1
7.
+ 5 / 4.925 Janine Hanslick
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 6:0 7:2
8.
+ 6 / 4.65 Lara Neubert
BSC Rapid Chemnitz
Rang 3 4 gesamt
. 3:3 7:1 10:4
9.
+ 4 / 4.6 Martina Erhardsberger
TTC Langweid e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 2:3 5:0 7:3
10.
+ 2 / 4.55 Emilia Kijok
BSC Rapid Chemnitz
Rang 3 4 gesamt
. 2:2 2:0 4:2
11.
+ 5 / 4.513 Laura Kaim
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 2:4 7:0 9:4
12.
+ 1 / 4.025 Marina Heinrich
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 2:0 3:2
13.
+ 2 / 3.863 Franziska Lasch
BSC Rapid Chemnitz
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 3:2 6:4
14.
0 / 3.675 Petra Heuberger
DJK Offenburg
Rang 3 4 gesamt
. 5:4 0:1 5:5
15.
+ 1 / 3.252 Natalia Kaluzna
TSV Betzingen
Rang 3 4 gesamt
. 1:3 5:2 6:5
16.
-2 / 2.554 Sophie Schädlich
BSC Rapid Chemnitz
Rang 3 4 gesamt
. 3:5 3:3 6:8
17.
-2 / 2.538 Ugne Baskutyte
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 2:3 0:1 2:4
18.
-3 / 2.194 Yasmin Dietrich
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 3 4 gesamt
. 0:7 5:1 5:8
19.
-3 / 1.675 Jennifer Käshammer
TSV Betzingen
Rang 3 4 gesamt
. 1:3 0:1 1:4
20.
-4 / 1.638 Sonja Scheibe
BSC Rapid Chemnitz
Rang 3 4 gesamt
. 1:5 1:5
21.
-5 / 1.575 Lisa Klett
TSV Betzingen
Rang 3 4 gesamt
. 2:5 1:3 3:8
22.
-4 / 1.513 Ann-Katrin Ziegler
TTG Süßen
Rang 3 4 gesamt
. 0:4 3:3 3:7
23.
-4 / 1.213 Ivonne Wagner
TTC Bietigheim-Bissingen
Rang 3 4 gesamt
. 0:4 1:1 1:5
24.
-7 / 1.09 Stefanie Felbermeier
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 3 4 gesamt
. 2:6 1:4 3:10
25.
-4 / 1 Juliette Hoffmann
BSC Rapid Chemnitz
Rang 3 4 gesamt
. 0:3 1:2 1:5
26.
-5 / 0.661 Verena Volz
TTG Süßen
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 0:4 1:6
27.
-7 / 0.575 Sarah Alzinger
TTC Langweid e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 0:6 1:2 1:8
28.
-5 / (0.375) Celine Schlecker
TTG Süßen
Rang 3 4 gesamt
. 0:4 0:1 0:5
29.
-6 / (0.1) Sarah Diecke
TSV Schwabhausen 1929
Rang 3 4 gesamt
. 0:4 0:2 0:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH