Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

VfL Sindelfingen

Nadjana Schneider

Einzel-Spiele
0:3 12.09.2021 (3-4) Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
0:3 12.09.2021 (4-4) Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
0:3 25.09.2021 (2-1) Kateryna Kiziuk
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
2:3 25.09.2021 (2-2) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:8, 2:11 ,10:12 ,8:11
0:3 23.10.2021 (4-3) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
0:3 31.10.2021 (1-2) Nikoleta Puchovanova
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 2:11, 5:11
0:3 31.10.2021 (2-2) Hanna Patseyeva
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 3:11, 4:11
3:1 13.11.2021 (3-4) Melissa Bill
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:8, 11:4 ,11:7
0:3 13.11.2021 (3-3) Laura Bauer
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 9:11, 1:11
0:3 14.11.2021 (3-4) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 5:11, 8:11
1:3 14.11.2021 (3-3) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 13:11, 3:11 ,5:11
0:3 20.11.2021 (3-4) Nina Merkel
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 13:15
0:3 20.11.2021 (3-3) Ariel Barbosa
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 12.09.2021 (D2-D2) mit Natalie Bacher
gegen Amelie Fischer / Martina Bechtel
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
0:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Elisabeth Kronich
gegen Elisabeth Bittner / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Elisabeth Kronich
gegen Orsolya Feher / Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 0:11
0:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Elisabeth Kronich
gegen Julia Hölzel / Wiebke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Fatme El Haj Ibrahim
gegen Julia Kaim / Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 2:11, 10:12, 2:11
2:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Fatme El Haj Ibrahim
gegen Ninar Al-Khatib / Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 10:12, 9:11 ,11:7 ,6:11
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Laura Orda
gegen Tatiana Bakaiova / Ariel Barbosa
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum