Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SU Neckarsulm

Rebecca Merz

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2021 (1-2) Klara Misurak
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,6:11 ,7:11
3:0 18.09.2021 (2-2) Nejla Yaman
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:8, 11:2
3:0 26.09.2021 (2-1) Jovana Nikolic
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:2, 11:9, 11:4
3:0 26.09.2021 (2-1) Helen Tian
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:3
3:0 26.09.2021 (2-2) Katharina Schneider
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:2, 11:6
3:1 26.09.2021 (1-2) Paulina Friebe
Gegner: TSV Korntal
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:13, 11:5 ,11:4
3:0 26.09.2021 (1-1) Muriel Trefz
Gegner: TSV Korntal
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:1, 11:5, 11:6
3:1 02.10.2021 (1-2) Natalie Obergfell
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,12:10
3:1 02.10.2021 (2-2) Mareike Allgeier
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:3
3:0 09.10.2021 (2-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:2 09.10.2021 (2-2) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,11:7 ,11:7
3:0 17.10.2021 (2-1) Lea Sahiti
Gegner: SF Salzstetten
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:4
3:0 17.10.2021 (1-1) Leonie Müller
Gegner: SF Salzstetten
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:5
3:0 17.10.2021 (1-2) Maren Bräuner
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:1, 11:3, 11:2
3:0 17.10.2021 (1-1) Salome Gundel
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:1, 11:2, 11:3
3:0 17.10.2021 (2-1) Lotte Groß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:8
3:1 17.10.2021 (1-1) Cristina Krauß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 10:12, 11:6 ,11:7
0:3 24.10.2021 (4-3) Melanie Merk
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
0:3 24.10.2021 (4-4) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:13, 7:11
1:3 30.10.2021 (1-2) Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 0:11, 4:11, 12:10 ,3:11
1:3 30.10.2021 (2-2) Janine Ebner
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,4:11
3:0 31.10.2021 (1-2) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 14:12, 11:8
3:2 31.10.2021 (2-2) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 12:14, 11:9 ,11:1 ,11:6
0:3 20.11.2021 (2-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
3:1 20.11.2021 (2-2) Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 7:11, 11:6 ,12:10
1:3 21.11.2021 (2-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 10:12, 11:7 ,4:11
2:3 21.11.2021 (2-2) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 10:12, 11:5 ,14:12 ,10:12
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Minh-Thao Nguyen
gegen Julia Neff / Verena Riedt
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,12:10
3:0 26.09.2021 (D2-D2) mit Leonie Hermann
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Leonie Hermann
gegen Katharina Schneider / Jolina Fay Leingang
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 3:11, 12:10 ,10:12
3:0 26.09.2021 (D2-D2) mit Leonie Hermann
gegen Ylvie Zahn / Ksenija Poznic
Gegner: TSV Korntal
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:3
1:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Minh-Thao Nguyen
gegen Natalie Obergfell / Jana Bork
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 3:11, 11:13 ,9:11
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Minh-Thao Nguyen
gegen Jana Schufft / Annalena Moll
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Anna Gumbrecht
gegen Leonie Müller / Milla Pardela
Gegner: SF Salzstetten
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:3
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Anna Gumbrecht
gegen Janine Jekel / Anastasia Jekel
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:2, 11:2
3:1 17.10.2021 (D1-D1) mit Anna Gumbrecht
gegen Cristina Krauß / Lotte Groß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:7, 6:11 ,11:6
0:3 24.10.2021 (D2-D2) mit Felicia Behringer
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 5:11, 1:11
1:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Minh-Thao Nguyen
gegen Vivien Scholz / Alicia Lange
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,8:11
0:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Minh-Thao Nguyen
gegen Rebeka Dani / Annika Müller
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:16, 9:11, 2:11
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Minh-Thao Nguyen
gegen Melanie Berger / Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 12:10, 7:11 ,11:9 ,11:3
3:0 21.11.2021 (D2-D2) mit Minh-Thao Nguyen
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum