Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 1921 Hofstetten

Anna-Luisa Herrmann

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2021 (3-4) Emine Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 3:11, 7:11
0:3 19.09.2021 (4-3) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
0:3 10.10.2021 (4-3) Sophia Zahradnik
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
3:2 10.10.2021 (4-4) Milena Huber
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:8, 8:11 ,10:12 ,11:8
3:0 31.10.2021 (3-4) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:2 31.10.2021 (3-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:13, 11:9 ,5:11 ,11:5
3:1 20.11.2021 (4-3) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 12:10, 11:8 ,11:7
3:1 21.11.2021 (4-3) Ann-Katrin Ziegler
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:13 ,11:8
0:3 21.11.2021 (3-3) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
0:3 28.11.2021 (3-4) Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
2:3 05.12.2021 (4-3) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,11:9 ,7:11
3:2 05.12.2021 (3-3) Felicia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,6:11 ,11:4
1:3 09.01.2022 (4-3) Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,2:11
3:0 09.01.2022 (4-4) Leonie Müller
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 12:10, 11:9
3:2 23.01.2022 (3-4) Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,11:9 ,11:9
1:3 30.01.2022 (4-3) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 6:11, 10:12 ,6:11
3:1 30.01.2022 (4-4) Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,11:9
3:1 12.02.2022 (4-3) Sophia Zahradnik
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,11:5
0:3 12.02.2022 (3-3) Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 8:11, 2:11
1:3 13.02.2022 (4-3) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,2:11
1:3 27.02.2022 (3-4) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 13:11, 9:11 ,8:11
Doppel-Spiele
2:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Svenja Horlebein
gegen Orsolya Feher / Emine Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:9, 4:11, 10:12 ,11:9 ,8:11
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Svenja Horlebein
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,10:12
0:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Svenja Horlebein
gegen Fanni Harasztovich / Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
3:2 31.10.2021 (D2-D2) mit Svenja Horlebein
gegen Sophie Schädlich / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 10:12, 11:5 ,6:11 ,11:6
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Svenja Horlebein
gegen Melanie Rheinbay / Melanie Merk
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 11:3, 9:11 ,8:11
3:1 21.11.2021 (D2-D2) mit Svenja Horlebein
gegen Lea Lachenmayer / Ann-Katrin Ziegler
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:1
1:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Svenja Horlebein
gegen Ronja Mödinger / Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,8:11
1:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Svenja Horlebein
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 3:11, 7:11 ,9:11
1:3 09.01.2022 (D2-D2) mit Svenja Horlebein
gegen Eva Jurkova / Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,9:11
3:0 23.01.2022 (D2-D2) mit Svenja Horlebein
gegen Anna Heeg / Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:2 30.01.2022 (D2-D2) mit Svenja Horlebein
gegen Emine Ernst / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,2:11 ,11:9
0:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Eva Xintian Gao
gegen Fanni Harasztovich / Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 3:11, 5:11
0:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Eva Xintian Gao
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
2:3 27.02.2022 (D1-D1) mit Sophia Deichert
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,11:6 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum