Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 1921 Hofstetten

Eva Xintian Gao

Einzel-Spiele
3:2 25.09.2021 (2-1) Birgit Grün
Gegner: TTC Rettersheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,8:11 ,11:4
3:0 25.09.2021 (2-2) Brigitte Kleinschroth
Gegner: TTC Rettersheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
1:3 02.10.2021 (2-1) Carolin Büdel
Gegner: TTC Bavaria Wiesen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 10:12, 11:7 ,11:13
3:0 02.10.2021 (2-2) Yvonne Krebs
Gegner: TTC Bavaria Wiesen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:9, 11:5
3:1 16.10.2021 (2-1) Birgit Hain
Gegner: DJK Wörth
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:6, 11:9 ,11:7
3:1 16.10.2021 (2-2) Petra Hain
Gegner: DJK Wörth
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:9
0:3 28.11.2021 (4-3) Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 1:11, 3:11, 6:11
3:0 22.01.2022 (4-3) Laura Nätscher
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
0:3 22.01.2022 (4-4) Sophie Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
3:1 29.01.2022 (4-3) Lena Berchtold
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 10:12, 11:6 ,11:9
2:3 29.01.2022 (4-4) Lisa Böhmländer
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,4:11 ,6:11
1:3 12.02.2022 (3-4) Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:4, 6:11 ,3:11
0:3 13.02.2022 (3-4) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
0:3 26.02.2022 (4-3) Sabine Führling
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
3:2 26.02.2022 (3-3) Susanne Spörrer
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:8, 2:11 ,11:3 ,11:5
0:3 27.02.2022 (4-3) Felicia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 7:11, 3:11
0:3 05.03.2022 (4-3) Sophie Schirm
Gegner: TSV 1860 Bad Rodach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
2:3 05.03.2022 (4-4) Svenja Schirm
Gegner: TSV 1860 Bad Rodach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,11:5 ,5:11
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Lena Mayer
gegen Birgit Grün / Waltraud Schulz
Gegner: TTC Rettersheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,11:9
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Lena Mayer
gegen Anna Büdel / Jasmin Diegmann
Gegner: TTC Bavaria Wiesen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Lena Mayer
gegen Kerstin Dittel / Jutta Nees
Gegner: DJK Wörth
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 13:11, 11:2
0:3 28.11.2021 (D2-D2) mit Lea Fath
gegen Alexandra Schankula / Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
3:1 22.01.2022 (D1-D1) mit Julia Janitzek
gegen Claudia Edelhäuser / Andrea Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:8
3:2 29.01.2022 (D2-D2) mit Julia Janitzek
gegen Patricia Weishäupl / Lisa Böhmländer
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 11:7, 11:8 ,11:13 ,11:9
0:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Fanni Harasztovich / Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 3:11, 5:11
0:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
3:1 26.02.2022 (D1-D1) mit Julia Janitzek
gegen Susanne Spörrer / Sabine Führling
Gegner: TSV Lauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,11:7
0:3 27.02.2022 (D2-D2) mit Svenja Horlebein
gegen Simona Horvathova / Felicia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 9:11, 13:15
0:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Julia Janitzek
gegen Koharu Itagaki / Sophie Schirm
Gegner: TSV 1860 Bad Rodach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum