Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

RV Viktoria Wombach

Anna Heeg

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (2-1) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 4:11, 7:11 ,6:11
0:3 25.09.2021 (1-2) Emine Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
0:3 25.09.2021 (2-2) Eva-Maria Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
0:3 09.10.2021 (2-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
3:1 09.10.2021 (2-2) Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 12:10, 9:11 ,13:11
1:3 16.10.2021 (2-1) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 11:13, 11:7 ,8:11
3:1 16.10.2021 (2-2) Felicia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:5, 11:6 ,11:6
0:3 30.10.2021 (2-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 10:12, 3:11
0:3 30.10.2021 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
0:3 14.11.2021 (1-2) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
1:3 14.11.2021 (2-2) Melanie Rheinbay
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,5:11
0:3 27.11.2021 (2-1) Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 7:11, 5:11
0:3 05.12.2021 (1-2) Mallika Bhandarkar
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:14, 5:11, 7:11
0:3 08.01.2022 (2-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
0:3 08.01.2022 (2-2) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 1:11, 5:11, 6:11
3:1 23.01.2022 (1-2) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:10, 11:7, 10:12 ,11:9
0:3 23.01.2022 (1-1) Sophia Deichert
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:14, 7:11, 1:11
2:3 29.01.2022 (1-2) Eva-Maria Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:5 ,11:4 ,9:11
0:3 12.02.2022 (2-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 10:12, 9:11
0:3 06.03.2022 (1-2) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 1:11, 4:11, 4:11
1:3 12.03.2022 (2-1) Mallika Bhandarkar
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:8, 8:11 ,8:11
3:2 12.03.2022 (2-2) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,13:11 ,11:5
0:3 19.03.2022 (1-2) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 2:11, 7:11, 2:11
1:3 20.03.2022 (1-2) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 14:12, 5:11 ,10:12
3:0 20.03.2022 (2-2) Milena Burandt
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:7, 17:15
0:3 03.04.2022 (1-2) Sophia Deichert
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
1:3 03.04.2022 (2-2) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 7:11, 11:13 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Anna Jansen
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:3 ,5:11
1:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Anna Jansen
gegen Eva-Maria Covaciu / Theresa Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 11:9, 8:11 ,8:11
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Anna Jansen
gegen Sophia Zahradnik / Milena Huber
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:2 16.10.2021 (D2-D2) mit Anna Jansen
gegen Felicia Behringer / Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,4:11 ,11:5
3:2 30.10.2021 (D1-D1) mit Anna Jansen
gegen Ann-Kathrin Herges / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:13, 6:11 ,11:9 ,11:9
1:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Anna Jansen
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 3:11, 11:7 ,2:11
0:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Ursula Sommer
gegen Alexandra Schankula / Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
0:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Ursula Sommer
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
3:1 08.01.2022 (D2-D2) mit Anna Jansen
gegen Eva Jurkova / Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,15:13
0:3 23.01.2022 (D2-D2) mit Anna Jansen
gegen Svenja Horlebein / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
0:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Ursula Sommer
gegen Emine Ernst / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
1:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Ursula Sommer
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 12:10, 3:11, 9:11 ,5:11
0:3 06.03.2022 (D2-D2) mit Anna Jansen
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 8:11, 12:14
1:3 12.03.2022 (D1-D1) mit Anna Jansen
gegen Mallika Bhandarkar / Ann-Katrin Ziegler
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,7:11
0:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Anna Jansen
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 2:11, 4:11, 9:11
3:2 20.03.2022 (D1-D1) mit Anna Jansen
gegen Milena Burandt / Sophia Zahradnik
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 10:12, 8:11 ,11:7 ,11:9
1:3 03.04.2022 (D2-D2) mit Anna Jansen
gegen Lea Fath / Maike Janitzek
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum