Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Alemania Riestedt

Lia Markl

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2019 (1-2) Lisa Scheiner
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:6, 3:11 ,12:10
3:0 23.08.2019 (3-2) Max Hasler
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:1, 11:5
3:2 01.09.2019 (4-3) Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:4, 3:11, 5:11 ,11:7 ,11:6
3:0 01.09.2019 (4-4) Samantha Rothe
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:0 01.09.2019 (4-2) Lisa Scheiner
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
0:3 06.09.2019 (2-1) Lucas Weihrauch
Gegner: MSV Hettstedt
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
3:0 06.09.2019 (2-3) Emil Földi
Gegner: MSV Hettstedt
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:1, 11:4, 11:2
1:3 06.09.2019 (1-2) Sebastian Franke
Gegner: Eintracht Bennungen III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 3:11, 5:11 ,10:12
3:1 06.09.2019 (1-1) Niels Bode
Gegner: Eintracht Bennungen III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,11:8
3:0 06.09.2019 (1-3) Jens Wernecke
Gegner: Eintracht Bennungen III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 12:10, 11:5
3:0 07.09.2019 (3-4) Sandy Bartel
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:2
3:0 07.09.2019 (4-4) Ann Kathrin Theil
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:0 07.09.2019 (2-4) Elvira Herrmann
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
1:3 25.09.2019 (3-3) Max Peter Dimmel
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:7, 4:11 ,8:11
3:1 25.09.2019 (2-3) Bela Elias Swierzy
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:5, 7:11 ,11:9
1:3 29.09.2019 (2-1) Katy Schröter
Gegner: DJK Biederitz II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 6:11, 11:3, 10:12 ,3:11
3:2 29.09.2019 (2-2) Lilly Voges
Gegner: DJK Biederitz II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:1, 11:5, 11:13 ,11:13 ,11:3
3:1 29.09.2019 (2-4) Annika Wegener
Gegner: DJK Biederitz II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:6, 11:2, 8:11 ,11:6
3:0 10.11.2019 (4-3) Anja Fricke
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:1, 11:9, 11:8
3:0 10.11.2019 (4-4) Marie Reichardt
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:7, 11:2, 11:9
3:2 10.11.2019 (4-2) Ilona Söfftge
Gegner: TTC Halle II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 7:11, 11:3, 11:8 ,10:12 ,11:3
3:0 29.11.2019 (1-2) Steffen Obhues
Gegner: Eintracht Bennungen
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:0 29.11.2019 (3-2) Lina Ernst
Gegner: Eintracht Bennungen
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 11:8, 11:2
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2019 (D1-D1) mit Marian Markl
gegen Lisa Scheiner / Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 3:11, 11:6 ,11:7
3:0 01.09.2019 (D1-D1) mit Susan Heinemann
gegen Lisa Scheiner / Samantha Rothe
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:1 06.09.2019 (D2-D2) mit Kevin Klausner
gegen Sebastian Franke / Ronny Klaube
Gegner: Eintracht Bennungen III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 6:11, 11:2 ,11:9
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Susan Heinemann
gegen Anouk Pardeike / Sandy Bartel
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
3:0 29.09.2019 (D2-D2) mit Nele Niebling
gegen Hanna Hasselberg / Annika Wegener
Gegner: DJK Biederitz II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:1
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum