Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SSV Schönmünzach

Nicole Gaiser

Einzel-Spiele
3:0 26.09.2021 (1-2) Petra Baitinger
Gegner: TV Oberhaugstett
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:0 26.09.2021 (1-1) Martina Baitinger
Gegner: TV Oberhaugstett
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
3:0 02.10.2021 (1-2) Roland Gelonneck
Gegner: CVJM Grüntal II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:2 09.10.2021 (1-2) Laura Streit
Gegner: Spvgg Weil der Stadt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,11:8 ,11:2
3:0 09.10.2021 (1-1) Diana Jocher
Gegner: Spvgg Weil der Stadt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
0:3 10.10.2021 (4-3) Chantal Graversen
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
3:0 10.10.2021 (4-4) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
2:3 10.10.2021 (5-6) Fabian Graf
Gegner: TSV Nusplingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 13:11, 11:9 ,8:11 ,9:11
3:2 23.10.2021 (6-5) Lorenz Kaschuba
Gegner: Spvgg Weil der Stadt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 13:11, 11:8 ,4:11 ,11:6
3:1 24.10.2021 (4-3) Lisa Gäßler
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 15:17, 11:6 ,11:9
3:0 24.10.2021 (4-4) Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
0:3 30.10.2021 (3-4) Ariel Barbosa
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
0:3 30.10.2021 (4-4) Nina Merkel
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
2:3 31.10.2021 (3-4) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,6:11 ,6:11
0:3 31.10.2021 (4-4) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
3:0 06.11.2021 (1-2) Andrea Skokanitsch
Gegner: TuS Metzingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
2:3 06.11.2021 (1-1) Anja Brodbeck
Gegner: TuS Metzingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 6:11, 1:11 ,11:7 ,5:11
3:0 06.11.2021 (1-3) Karin Maag
Gegner: TuS Metzingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:3, 11:7
3:0 20.11.2021 (3-4) Julia Hölzel
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:2 20.11.2021 (4-4) Celin Ermler
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 12:14 ,11:6 ,11:8
3:2 28.11.2021 (3-4) Fabius Gustedt
Gegner: TTC Ergenzingen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,8:11 ,11:5
1:3 28.11.2021 (4-4) Roland Hörmann
Gegner: TTC Ergenzingen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:8, 7:11 ,8:11
3:1 05.12.2021 (3-4) Meng Li
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,11:7
2:3 05.12.2021 (4-4) Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 5:11, 11:7 ,8:11 ,5:11
3:2 15.01.2022 (3-4) Lisa Gäßler
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 10:12, 11:4 ,12:10 ,11:8
3:0 15.01.2022 (4-4) Melanie Hug
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 15:13, 11:7
0:3 29.01.2022 (3-4) Chantal Graversen
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
0:3 29.01.2022 (4-4) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
0:3 26.02.2022 (4-3) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 3:11
0:3 26.02.2022 (4-4) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 9:11, 6:11
2:3 27.02.2022 (4-3) Ariel Barbosa
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,5:11 ,5:11
3:1 27.02.2022 (4-4) Nina Merkel
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 11:7 ,11:5
0:3 12.03.2022 (4-3) Sifan Sissi Pan
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
1:3 12.03.2022 (3-3) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 12:10, 5:11 ,10:12
2:3 13.03.2022 (3-4) Sara Hartmann
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 2:11, 11:8 ,4:11 ,9:11
2:3 13.03.2022 (3-3) Celin Ermler
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:1 26.09.2021 (D1-D1) mit Ann-Sophie Schillinger
gegen Petra Baitinger / Eva Jennert
Gegner: TV Oberhaugstett
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:7
3:0 02.10.2021 (D1-D2) mit Andrzej Kaim
gegen Rolf Milde / Gert Müller
Gegner: CVJM Grüntal II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:2
3:1 09.10.2021 (D1-D1) mit Ann-Sophie Schillinger
gegen Sarah Jocher / Lina Jocher
Gegner: Spvgg Weil der Stadt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,11:7
2:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Laura Bauer
gegen Kateryna Kiziuk / Chantal Graversen
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 12:10, 11:3 ,6:11 ,7:11
3:1 10.10.2021 (D1-D2) mit Fabian Frey
gegen Jörg Ritter / Gerd Klaiber
Gegner: TSV Nusplingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,11:7
3:0 23.10.2021 (D2-D1) mit Fabian Frey
gegen Michael Gaa / Stefan Kukulenz
Gegner: Spvgg Weil der Stadt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:8, 13:11
1:3 24.10.2021 (D1-D1) mit Laura Bauer
gegen Lisa Gäßler / Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,9:11
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Laura Bauer
gegen Sarah Badalouf / Nina Merkel
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 4:11, 10:12 ,7:11
0:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Laura Bauer
gegen Elisa Kohlen / Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
3:0 06.11.2021 (D2-D2) mit Celine Blum
gegen Karin Maag / Simone Kiedrowski
Gegner: TuS Metzingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Laura Bauer
gegen Nikoleta Puchovanova / Celin Ermler
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 3:11, 10:12
3:0 28.11.2021 (D1-D2) mit Fabian Frey
gegen Michael Hörmann / Fabius Gustedt
Gegner: TTC Ergenzingen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:2 05.12.2021 (D1-D1) mit Laura Bauer
gegen Anke Brück / Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 4:11, 11:8 ,11:5 ,15:13
0:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Laura Bauer
gegen Alisa Spinner / Melanie Hug
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
1:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Laura Bauer
gegen Elisabeth Bittner / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:7, 9:11 ,3:11
1:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Laura Bauer
gegen Magdalena Hübgen / Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,13:15
0:3 27.02.2022 (D1-D1) mit Laura Bauer
gegen Sarah Badalouf / Nina Merkel
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 9:11, 10:12
2:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Lena Walkenhorst
gegen Elena Hinterberger / Sabine Dippold
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 13:11 ,11:4 ,4:11
3:2 13.03.2022 (D2-D2) mit Antonia Walkenhorst
gegen Melissa Friedrich / Sara Hartmann
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:5, 11:5 ,6:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum