Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Tischtennis Frickenhausen

Lea Lachenmayer

Einzel-Spiele
2:3 25.09.2021 (2-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 11:4, 11:6 ,10:12 ,9:11
1:3 25.09.2021 (1-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,9:11
3:2 10.10.2021 (1-2) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 8:11, 11:7 ,7:11 ,11:9
3:0 10.10.2021 (2-2) Felicia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
2:3 16.10.2021 (1-2) Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,11:9 ,5:11
3:0 17.10.2021 (2-1) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
3:2 14.11.2021 (2-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,11:5 ,11:3
3:0 14.11.2021 (2-2) Milena Burandt
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
0:3 21.11.2021 (1-2) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
3:1 21.11.2021 (1-1) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 5:11, 11:9 ,11:8
0:3 04.12.2021 (1-2) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 9:11, 10:12
3:0 04.12.2021 (2-2) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:2, 11:8
2:3 05.12.2021 (2-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 6:11, 11:5, 6:11 ,11:8 ,8:11
0:3 11.12.2021 (1-2) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
3:1 16.01.2022 (1-2) Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:13 ,11:5
0:3 16.01.2022 (1-1) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:1 29.01.2022 (2-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 10:12, 11:2 ,11:3
3:1 06.02.2022 (1-2) Emine Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 11:1, 10:12 ,11:1
3:2 06.02.2022 (1-1) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 5:11, 11:6 ,11:6 ,11:9
3:1 27.02.2022 (2-1) Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,11:8
3:0 27.02.2022 (2-2) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
0:3 03.04.2022 (2-1) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 03.04.2022 (2-2) Simona Horvathova
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Ann-Kathrin Herges / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 7:11, 14:12 ,11:7 ,3:11
3:0 10.10.2021 (D2-D2) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Felicia Behringer / Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Ramona Betz / Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 11:6, 8:11 ,9:11
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Mallika Bhandarkar
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
1:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Mallika Bhandarkar
gegen Fanni Harasztovich / Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,8:11
1:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Svenja Horlebein / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,1:11
3:1 04.12.2021 (D1-D1) mit Mallika Bhandarkar
gegen Orsolya Feher / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,11:5
3:0 05.12.2021 (D1-D1) mit Mallika Bhandarkar
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:3
0:3 11.12.2021 (D1-D1) mit Mallika Bhandarkar
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 9:11, 3:11
0:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Amelie Fischer
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 10:12, 4:11
3:1 29.01.2022 (D1-D1) mit Mallika Bhandarkar
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,11:9
2:3 06.02.2022 (D2-D2) mit Celine Schlecker
gegen Emine Ernst / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 12:10, 5:11 ,12:10 ,8:11
3:2 27.02.2022 (D1-D1) mit Mallika Bhandarkar
gegen Alexandra Schankula / Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:5, 10:12 ,1:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum