Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Untergröningen

Amelie Fischer

Einzel-Spiele
3:1 12.09.2021 (1-2) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 9:11, 13:11 ,11:7
0:3 12.09.2021 (1-1) Melanie Merk
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
0:3 19.09.2021 (2-1) Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
0:3 19.09.2021 (1-1) Julia Kaim
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 10:12, 3:11
2:3 10.10.2021 (2-1) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,9:11 ,11:13
1:3 10.10.2021 (1-1) Isabelle Schütt
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 11:6, 5:11 ,9:11
3:0 17.10.2021 (1-2) Meng Li
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
2:3 17.10.2021 (1-1) Anke Brück
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:13, 8:11, 8:11 ,11:3 ,9:11
1:3 17.10.2021 (4-3) Melanie Merk
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,6:11
3:0 23.10.2021 (1-2) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 23.10.2021 (1-1) Kateryna Kiziuk
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:7
3:1 30.10.2021 (2-1) Linda Röderer
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:9
0:3 30.10.2021 (1-1) Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:2 13.11.2021 (1-2) Sarah Badalouf
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:9, 11:8 ,6:11 ,12:10
3:2 13.11.2021 (1-1) Tatiana Bakaiova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,11:9 ,11:5
2:3 14.11.2021 (4-3) Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 4:11, 9:11 ,12:10 ,10:12
2:3 20.11.2021 (1-2) Sifan Sissi Pan
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 6:11, 13:11 ,11:2 ,6:11
3:0 20.11.2021 (1-1) Rebecca Matthes
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
1:3 04.12.2021 (1-2) Melissa Friedrich
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:5 ,6:11
0:3 04.12.2021 (1-1) Nikoleta Puchovanova
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
2:3 16.01.2022 (4-3) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,7:11 ,8:11
2:3 29.01.2022 (2-1) Elena Hinterberger
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:9 ,10:12
3:0 29.01.2022 (1-1) Rebecca Matthes
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 12:10, 18:16
3:0 12.02.2022 (1-2) Isabelle Schütt
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:2
1:3 12.02.2022 (1-1) Yuna Kuriyama
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 6:11, 5:11 ,7:11
1:3 26.02.2022 (2-1) Anke Brück
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,9:11
0:3 26.02.2022 (1-1) Annika Koch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
3:1 06.03.2022 (2-1) Julia Weimer
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:8
3:1 06.03.2022 (1-1) Melissa Friedrich
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:3, 11:8 ,11:9
3:0 12.03.2022 (4-3) Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
1:3 12.03.2022 (3-3) Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:9, 6:11 ,10:12
3:0 13.03.2022 (2-1) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
1:3 13.03.2022 (1-1) Kateryna Kiziuk
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 7:11, 8:11 ,8:11
3:0 19.03.2022 (4-3) Leonie Müller
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:8, 11:7
0:3 20.03.2022 (1-2) Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
0:3 20.03.2022 (1-1) Julia Kaim
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 8:11, 8:11
2:3 27.03.2022 (1-2) Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 12:10, 8:11 ,11:7 ,9:11
0:3 27.03.2022 (1-1) Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:0 12.09.2021 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Natalie Bacher / Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Julia Kaim / Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 5:11, 9:11 ,6:11
3:0 10.10.2021 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Ninar Al-Khatib / Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Meng Li / Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
1:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Celine Schlecker
gegen Kateryna Kiziuk / Chantal Graversen
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 8:11, 11:6 ,6:11
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Petra Heuberger / Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Mona Brock
gegen Tatiana Bakaiova / Ariel Barbosa
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 2:11, 13:15
3:0 14.11.2021 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Milena Burandt / Sophia Zahradnik
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
2:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Celine Schlecker
gegen Sifan Sissi Pan / Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 5:11, 11:3 ,11:5 ,8:11
3:0 04.12.2021 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Melissa Friedrich / Sara Hartmann
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
0:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Lea Lachenmayer
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 10:12, 4:11
2:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Lisa Mayer / Sifan Sissi Pan
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:13, 11:7 ,4:11 ,8:11
1:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Magdalena Hübgen / Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,9:11
3:0 26.02.2022 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Annika Koch / Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
3:0 06.03.2022 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Julia Weimer / Lisa Gu
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:1 12.03.2022 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Renata Kissner / Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:9, 8:11 ,13:11
3:1 13.03.2022 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Kateryna Kiziuk / Chantal Graversen
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,11:8
0:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Eva Jurkova / Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 6:11, 11:13
3:1 20.03.2022 (D1-D1) mit Celine Schlecker
gegen Laura Bauer / Lena Walkenhorst
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 5:11, 11:9 ,11:4
3:0 27.03.2022 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Linda Röderer / Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum