Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Süßen

Celine Schlecker

Einzel-Spiele
3:0 12.09.2021 (3-4) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
2:3 12.09.2021 (3-3) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 13:11, 7:11 ,9:11 ,5:11
3:0 17.10.2021 (3-4) Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 12:10, 12:10
3:1 17.10.2021 (3-3) Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 9:11, 11:5 ,11:4
3:0 23.10.2021 (3-4) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:8, 14:12
3:0 23.10.2021 (3-3) Chantal Graversen
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
1:3 20.11.2021 (3-4) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,7:11
1:3 20.11.2021 (3-3) Elena Hinterberger
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:5 ,9:11
3:0 04.12.2021 (3-4) Sara Hartmann
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:4, 15:13
3:1 04.12.2021 (3-3) Celin Ermler
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,11:4
2:3 16.01.2022 (1-2) Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:3, 11:9 ,4:11 ,8:11
2:3 16.01.2022 (2-2) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 11:9, 7:11 ,7:11 ,11:13
3:0 29.01.2022 (4-3) Sifan Sissi Pan
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:2 29.01.2022 (3-3) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 11:5 ,5:11 ,11:5
0:3 06.02.2022 (4-3) Eva-Maria Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
3:1 12.02.2022 (3-4) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:6, 7:11 ,11:4
3:1 12.02.2022 (3-3) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:3, 12:14 ,11:9
3:0 26.02.2022 (4-3) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:4, 16:14
3:0 26.02.2022 (3-3) Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:2 13.03.2022 (4-3) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:4, 11:5 ,4:11 ,11:9
3:2 13.03.2022 (3-3) Chantal Graversen
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 8:11, 14:12 ,7:11 ,11:7
2:3 20.03.2022 (3-4) Lena Walkenhorst
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:9, 11:7 ,9:11 ,3:11
3:0 20.03.2022 (3-3) Laura Bauer
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 15:13
3:1 27.03.2022 (3-4) Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:8, 11:5 ,11:6
0:3 27.03.2022 (3-3) Linda Röderer
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
3:2 03.04.2022 (4-3) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,11:7 ,11:4
2:3 03.04.2022 (4-4) Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 13:11, 3:11 ,11:8 ,6:11
Doppel-Spiele
1:3 12.09.2021 (D1-D1) mit Mona Brock
gegen Melanie Merk / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 3:11, 11:9 ,3:11
1:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Mona Brock
gegen Anke Brück / Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,4:11
1:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Amelie Fischer
gegen Kateryna Kiziuk / Chantal Graversen
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 8:11, 11:6 ,6:11
2:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Amelie Fischer
gegen Sifan Sissi Pan / Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 5:11, 11:3 ,11:5 ,8:11
1:3 04.12.2021 (D2-D2) mit Mona Brock
gegen Nikoleta Puchovanova / Celin Ermler
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:2, 9:11 ,11:13
3:0 16.01.2022 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Laura Orda / Leonie Müller
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 12:10, 11:9
3:2 29.01.2022 (D1-D1) mit Mona Brock
gegen Rebecca Matthes / Elena Hinterberger
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,10:12 ,11:9
2:3 06.02.2022 (D2-D2) mit Lea Lachenmayer
gegen Emine Ernst / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 12:10, 5:11 ,12:10 ,8:11
0:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Mona Brock
gegen Yuna Kuriyama / Isabelle Schütt
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
0:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Mona Brock
gegen Anke Brück / Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
0:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Mona Brock
gegen Elisabeth Bittner / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
3:1 20.03.2022 (D1-D1) mit Amelie Fischer
gegen Laura Bauer / Lena Walkenhorst
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 5:11, 11:9 ,11:4
1:3 27.03.2022 (D1-D1) mit Verena Volz
gegen Petra Heuberger / Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,9:11
3:0 03.04.2022 (D2-D2) mit Mallika Bhandarkar
gegen Simona Horvathova / Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum