Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2019 | 2-2 | Josef Meimer | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 11:4 | 6:11 | 4:11 | SV Grafenwiesen III | 5:5 |
1-2 | Pierre Köppl | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | ||||
28.09.2019 | 4-4 | Iris Batzl | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:5 | TSV Strahlfeld III | 8:2 | ||
4-3 | Johannes Batzl | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:8 | |||||
04.10.2019 | 2-1 | Helmut Rückerl | 3:2 | 11:13 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | TV Waldmünchen IV | 9:1 |
2-2 | Thomas Allwicher | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | ||||
23.10.2019 | 1-1 | Thomas Valta | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | SSV Schorndorf II | 7:3 | |
2-1 | Josef Dankerl | 3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:7 | |||||
16.11.2019 | 4-4 | Emanuel Batzl | 3:2 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | 15:13 | TSV Strahlfeld II | 6:4 |
3-4 | Elias Häusler | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:1 | 4:11 | 11:9 | |||
22.11.2019 | 1-2 | Karl-Heinz Wanninger | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:8 | SV Runding IV | 9:1 | ||
2-2 | Martina Dummer | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:5 | |||||
29.11.2019 | 5-6 | Anna-Lena Holzner | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | FC Chamerau IV | 9:5 | ||
07.12.2019 | 1-2 | Christoph Nagler | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | TV Waldmünchen III | 5:5 | |
3-2 | Gernot Redzanowski | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | |||||
2-2 | Christian Lankes | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | |||||
13.12.2019 | 1-2 | Oliver Eckert | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | FC Stamsried IV | 2:8 | |
1-1 | Heinrich Kundinger | 3:1 | 13:15 | 13:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
1-3 | Michael Schneider | 3:2 | 3:11 | 11:9 | 11:3 | 4:11 | 11:4 | |||
10.01.2020 | 1-2 | Thomas Graßl | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 13:15 | FC Chammünster | 5:5 |
2-2 | Lukas Gruber | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | |||||
17.01.2020 | 4-4 | Tobias Rötzer | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | FC Stamsried III | 1:9 | |
3-4 | Uwe Eckert | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
24.01.2020 | 1-1 | Tobias Mühlbauer | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | SV Runding IV | 7:3 |
1-2 | Karl-Heinz Wanninger | 2:3 | 11:5 | 9:11 | 10:12 | 11:5 | 5:11 | |||
31.01.2020 | 2-2 | Josef Meimer | 2:3 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | SV Grafenwiesen III | 6:4 |
2-1 | Pierre Köppl | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
08.02.2020 | 2-2 | Sebastian Münch | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | 1. FC Rötz 1919 II | 7:3 | ||
1-2 | Josef Köppl | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | |||||
14.02.2020 | 1-1 | Helmut Rückerl | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:4 | TV Waldmünchen IV | 5:5 | ||
2-1 | Andreas Allwicher | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | |||||
21.02.2020 | 2-1 | Christian Lankes | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | TV Waldmünchen III | 6:4 | ||
2-2 | Gernot Redzanowski | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 15:17 | 11:7 | 14:12 | |||
28.02.2020 | 6-5 | Willi Spreitzer | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | TSV Strahlfeld | 5:9 | |
5-5 | Markus Reger | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2019 | D2-D2 | Thorsten Prunhuber |
Pierre Köppl
Paul Heitzer |
3:2 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | 10:12 | 12:10 | 5:5 |
28.09.2019 | D2-D2 | Jerome Serve |
Johannes Batzl
Iris Batzl |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | 8:2 | ||
04.10.2019 | D1-D1 | Karl-Heinz Werner |
Thomas Allwicher
Alexander Huber |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:3 | 9:1 | ||
23.10.2019 | D1-D1 | Thorsten Prunhuber |
Florian Kurz
Harald Reschmeier |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:3 | 7:3 | ||
16.11.2019 | D2-D2 | Jerome Serve |
Oliver Heldt
Emanuel Batzl |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | 6:4 | |
22.11.2019 | D1-D1 | Karl-Heinz Werner |
Karl-Heinz Wanninger
Martina Dummer |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | 9:1 | ||
29.11.2019 | D1-D2 | Manfred Servi |
Siegfried Brey
Markus Ebner |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | 9:5 | ||
07.12.2019 | D1-D1 | Karl-Heinz Werner |
Christoph Nagler
Christian Lankes |
1:3 | 12:10 | 2:11 | 8:11 | 5:11 | 5:5 | |
13.12.2019 | D1-D1 | Paul Zimmermann |
Heinrich Kundinger
Oliver Eckert |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | 2:8 | ||
10.01.2020 | D1-D1 | Karl-Heinz Werner |
Thomas Graßl
Lukas Gruber |
2:3 | 13:15 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 5:5 |
17.01.2020 | D2-D2 | Jerome Serve |
Uwe Eckert
Tobias Rötzer |
1:3 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 1:11 | 1:9 | |
24.01.2020 | D1-D1 | Franz Becher |
Tobias Mühlbauer
Karl-Heinz Wanninger |
3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:5 | 7:3 | ||
31.01.2020 | D1-D1 | Karl-Heinz Werner |
Josef Meimer
Benjamin Kolbeck |
1:3 | 8:11 | 11:3 | 7:11 | 9:11 | 6:4 | |
08.02.2020 | D1-D1 | Karl-Heinz Werner |
Josef Köppl
Johann Kestler |
2:3 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 7:3 |
14.02.2020 | D1-D1 | Franz Becher |
Helmut Rückerl
Lutz Hofbauer |
3:2 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 5:5 |
21.02.2020 | D1-D1 | Karl-Heinz Werner |
Christian Lankes
Gernot Redzanowski |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | 6:4 | ||
28.02.2020 | D3-D3 | Franz Becher |
Markus Reger
Willi Spreitzer |
1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 5:9 |