Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTF Rastatt

Susanne Gibs

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (3-4) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
3:2 25.09.2021 (4-4) Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:13 ,6:11 ,11:6
3:1 10.10.2021 (3-4) Laura Bauer
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:4 ,11:9
0:3 10.10.2021 (4-4) Nicole Gaiser
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 8:11, 10:12
3:0 17.10.2021 (3-4) Julia Hölzel
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
0:3 17.10.2021 (3-3) Melissa Friedrich
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
0:3 23.10.2021 (3-4) Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 8:11, 12:14
1:3 23.10.2021 (4-4) Nadine D'Elia
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 15:17, 11:5 ,10:12
3:2 31.10.2021 (3-4) Meng Li
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 10:12, 11:6 ,11:8 ,11:8
2:3 31.10.2021 (4-4) Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:5, 11:8 ,6:11 ,9:11
2:3 06.11.2021 (4-3) Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:7, 11:4 ,9:11 ,11:13
3:0 06.11.2021 (4-4) Lisa Gäßler
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:1 13.11.2021 (4-3) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 12:10, 11:7 ,11:5
3:0 13.11.2021 (4-4) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:9
1:3 11.12.2021 (4-3) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 3:11, 5:11 ,8:11
2:3 11.12.2021 (4-4) Muriel Broschard
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:6 ,8:11
3:1 29.01.2022 (4-3) Laura Bauer
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 4:11 ,11:8
3:0 29.01.2022 (4-4) Nicole Gaiser
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
3:0 19.02.2022 (4-3) Laura Orda
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:0 19.02.2022 (4-4) Leonie Müller
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 15:13, 11:5, 12:10
Doppel-Spiele
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Elisabeth Bittner
gegen Nadjana Schneider / Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
0:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Elisabeth Bittner
gegen Julia Kaim / Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 14:16, 5:11
0:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Jacqueline Hörig
gegen Nikoleta Puchovanova / Hanna Patseyeva
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
0:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Elisabeth Bittner
gegen Martina Bechtel / Nadine D'Elia
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Elisabeth Bittner
gegen Anke Brück / Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:5, 7:11 ,9:11
3:0 06.11.2021 (D2-D2) mit Elisabeth Bittner
gegen Linda Röderer / Lisa Gäßler
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Elisabeth Bittner
gegen Elisa Kohlen / Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 8:11, 11:3 ,11:7
3:2 11.12.2021 (D2-D2) mit Elisabeth Bittner
gegen Rebecca Matthes / Elena Hinterberger
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 12:10, 11:5 ,8:11 ,14:12
3:1 29.01.2022 (D2-D2) mit Elisabeth Bittner
gegen Laura Bauer / Nicole Gaiser
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 7:11, 11:9 ,11:3
3:0 19.02.2022 (D1-D1) mit Elisabeth Bittner
gegen Laura Orda / Leonie Müller
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum