Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Thannhausen

Sarah Fendt

Einzel-Spiele
3:0 28.09.2019 (2-1) Isabell Bergmüller
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:0 28.09.2019 (1-1) Jasmin Welzel
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:2
3:0 28.09.2019 (3-1) Jenny Donth
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:3, 11:8
3:2 28.09.2019 (2-1) Angelika Wolf
Gegner: TSV Wertingen 1862 e.V.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 4:11, 11:13 ,11:9 ,11:9
3:1 28.09.2019 (1-1) Ingeborg Ulrich
Gegner: TSV Wertingen 1862 e.V.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,11:6
3:0 05.10.2019 (2-1) Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:2 05.10.2019 (2-2) Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:4, 7:11 ,8:11 ,11:8
3:0 12.10.2019 (2-1) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 13:11, 11:6
3:2 12.10.2019 (1-1) Nadine Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,11:5 ,11:8
3:1 12.10.2019 (3-1) Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,11:6
3:0 19.10.2019 (1-2) Katrin Gröner
Gegner: SV Villenbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
3:1 19.10.2019 (1-1) Tina Wagner
Gegner: SV Villenbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,11:8
3:0 19.10.2019 (1-2) Anna Köpf
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:1 19.10.2019 (1-1) Julia Maneth
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 10:12, 13:11 ,12:10
1:3 25.10.2019 (1-2) Christiane Leichsenring
Gegner: TSV Burgau
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 7:11, 4:11 ,11:13
0:3 25.10.2019 (2-2) Jutta Wiedemann
Gegner: TSV Burgau
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
3:2 25.10.2019 (4-2) Manuela Guldenschuh
Gegner: TSV Burgau
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 10:12, 10:12 ,11:8 ,11:7
3:1 26.10.2019 (2-1) Petra Olthues
Gegner: VSC 1862 Donauwörth
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,13:11
2:3 26.10.2019 (1-1) Annette Langner
Gegner: VSC 1862 Donauwörth
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:8, 5:11 ,18:16 ,7:11
0:3 26.10.2019 (3-1) Andrea Gritzner
Gegner: VSC 1862 Donauwörth
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
3:0 15.11.2019 (1-2) Vivien Behnisch
Gegner: TTC Langweid III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:2 15.11.2019 (1-1) Anna Kaps
Gegner: TTC Langweid III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,8:11 ,11:7
0:3 16.11.2019 (1-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 3:11, 8:11
3:1 16.11.2019 (2-2) Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,17:15
3:1 16.11.2019 (1-2) Renate Gerstmeyr
Gegner: Post SV Augsburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 11:2, 11:8 ,11:8
3:2 16.11.2019 (1-1) Cornelia Miller
Gegner: Post SV Augsburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 13:11, 11:6 ,9:11 ,13:11
1:3 23.11.2019 (2-1) Emily Jost
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,9:11
3:0 23.11.2019 (2-2) Anna Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:2
3:2 23.11.2019 (2-1) Mirjam Wundlechner
Gegner: SpVgg Langenneufnach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 11:7, 11:4 ,8:11 ,12:10
3:2 23.11.2019 (1-1) Julia Ertel
Gegner: SpVgg Langenneufnach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:3 ,8:11 ,11:7
3:1 23.11.2019 (3-1) Sarah Strack
Gegner: SpVgg Langenneufnach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:9, 5:11 ,12:10
3:1 30.11.2019 (1-2) Kerstin Hofbaur
Gegner: SV Mindelzell
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:9, 15:17 ,11:9
3:0 30.11.2019 (1-1) Franziska Glink
Gegner: SV Mindelzell
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 30.11.2019 (1-3) Katharina Prösel
Gegner: SV Mindelzell
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,11:8
3:0 30.11.2019 (1-2) Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
2:3 30.11.2019 (1-1) Lina Wirth
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:15, 9:11, 13:11 ,11:7 ,8:11
3:0 30.11.2019 (1-3) Anna Ebenhoch
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 11.12.2019 (1-2) Daniela Losleben
Gegner: TSV Herbertshofen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
1:3 11.12.2019 (1-1) Petra Winter
Gegner: TSV Herbertshofen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 12:14, 13:11 ,8:11
3:0 13.12.2019 (2-1) Bettina Haltmayer
Gegner: Polizei SV Königsbrunn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:2 13.12.2019 (1-1) Angela Tuffentsammer
Gegner: Polizei SV Königsbrunn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 8:11, 11:8 ,12:10 ,11:8
3:1 13.12.2019 (3-1) Katharina Fürst
Gegner: Polizei SV Königsbrunn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:8, 12:10 ,11:9
1:3 21.12.2019 (2-1) Stefanie Stahn
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 5:11, 11:13 ,2:11
1:3 21.12.2019 (2-2) Lena Fischer
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 6:11, 10:12 ,10:12
3:0 21.12.2019 (2-4) Bianca Kolmberger
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:0 11.01.2020 (2-1) Nicole Killisperger
Gegner: SV Villenbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
2:3 11.01.2020 (1-1) Katrin Gröner
Gegner: SV Villenbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,14:16 ,12:14
Doppel-Spiele
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Luzie Rapp
gegen Jasmin Welzel / Jenny Donth
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
0:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Alina Ramp
gegen Ingeborg Ulrich / Angelika Wolf
Gegner: TSV Wertingen 1862 e.V.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
2:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Leah Simmnacher
gegen Dea Salihu / Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:13 ,9:11
3:2 12.10.2019 (D1-D1) mit Luzie Rapp
gegen Nadine Heigl / Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,10:12 ,11:4
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Hedi Hegedüs
gegen Katrin Gröner / Felicitas Gasior
Gegner: SV Villenbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 14:12, 11:3
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Luzie Rapp
gegen Anna Köpf / Amelie Scharbert
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:2
3:2 25.10.2019 (D2-D2) mit Hedi Hegedüs
gegen Marion Reidinger / Manuela Guldenschuh
Gegner: TSV Burgau
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,11:9 ,11:8
3:2 26.10.2019 (D2-D2) mit Hedi Hegedüs
gegen Petra Olthues / Christine Kampfinger
Gegner: VSC 1862 Donauwörth
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 5:11, 6:11 ,11:3 ,13:11
3:1 15.11.2019 (D1-D1) mit Hedi Hegedüs
gegen Sabine Schmitt-Kuchler / Dana Behnisch
Gegner: TTC Langweid III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,11:9
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Alina Ramp
gegen Martina Kraus / Karolin Salzbrunn
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 8:11, 14:16 ,6:11
2:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Hedi Hegedüs
gegen Cornelia Miller / Renate Gerstmeyr
Gegner: Post SV Augsburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:8 ,11:13
3:2 23.11.2019 (D1-D1) mit Chiara Haser
gegen Emily Jost / Anna Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:13 ,11:8 ,11:8
3:1 23.11.2019 (D1-D1) mit Hedi Hegedüs
gegen Mirjam Wundlechner / Maren Rupp
Gegner: SpVgg Langenneufnach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:5
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Hedi Hegedüs
gegen Kerstin Hofbaur / Klara Kerler
Gegner: SV Mindelzell
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Hedi Hegedüs
gegen Lina Wirth / Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:0 11.12.2019 (D1-D1) mit Hedi Hegedüs
gegen Petra Winter / Daniela Losleben
Gegner: TSV Herbertshofen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 12:10, 15:13
3:1 13.12.2019 (D1-D1) mit Hedi Hegedüs
gegen Katharina Fürst / Bianca Willert
Gegner: Polizei SV Königsbrunn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 6:11, 11:7 ,11:6
3:1 11.01.2020 (D1-D1) mit Alina Ramp
gegen Katrin Gröner / Anna Schultz
Gegner: SV Villenbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 10:12, 11:3 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum