Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Thannhausen

Hedi Hegedüs

Einzel-Spiele
3:1 21.09.2019 (2-1) Laura Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,11:9
3:0 21.09.2019 (2-2) Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
2:3 28.09.2019 (1-2) Ingeborg Ulrich
Gegner: TSV Wertingen 1862 e.V.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,10:12 ,7:11
3:0 28.09.2019 (2-2) Angelika Wolf
Gegner: TSV Wertingen 1862 e.V.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 13:11, 11:8
3:0 12.10.2019 (1-2) Nadine Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
3:0 12.10.2019 (2-2) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
2:3 19.10.2019 (2-1) Tina Wagner
Gegner: SV Villenbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 8:11, 9:11 ,11:9 ,9:11
3:2 19.10.2019 (2-2) Katrin Gröner
Gegner: SV Villenbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,5:11 ,11:8
3:0 25.10.2019 (4-3) Manuela Guldenschuh
Gegner: TSV Burgau
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
1:3 25.10.2019 (3-3) Marion Reidinger
Gegner: TSV Burgau
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 4:11, 11:8 ,2:11
0:3 25.10.2019 (1-3) Christiane Leichsenring
Gegner: TSV Burgau
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
2:3 26.10.2019 (1-2) Annette Langner
Gegner: VSC 1862 Donauwörth
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 6:11, 11:7 ,6:11 ,6:11
1:3 26.10.2019 (2-2) Petra Olthues
Gegner: VSC 1862 Donauwörth
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 12:10, 8:11 ,8:11
3:0 26.10.2019 (4-2) Christine Kampfinger
Gegner: VSC 1862 Donauwörth
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
1:3 15.11.2019 (2-1) Anna Kaps
Gegner: TTC Langweid III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 3:11, 9:11 ,8:11
3:0 15.11.2019 (2-2) Vivien Behnisch
Gegner: TTC Langweid III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:1 16.11.2019 (4-3) Karolin Salzbrunn
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 9:11, 12:10 ,13:11
3:1 16.11.2019 (3-3) Linda Borsbach
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 15:13, 11:9 ,11:8
1:3 16.11.2019 (1-3) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 11:5, 6:11 ,6:11
3:0 16.11.2019 (2-1) Cornelia Miller
Gegner: Post SV Augsburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
1:3 16.11.2019 (2-2) Renate Gerstmeyr
Gegner: Post SV Augsburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:1, 11:13 ,8:11
3:0 23.11.2019 (1-2) Julia Ertel
Gegner: SpVgg Langenneufnach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
3:1 23.11.2019 (2-2) Mirjam Wundlechner
Gegner: SpVgg Langenneufnach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,11:6
1:3 30.11.2019 (2-1) Franziska Glink
Gegner: SV Mindelzell
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:9, 3:11 ,8:11
3:0 30.11.2019 (2-2) Kerstin Hofbaur
Gegner: SV Mindelzell
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:2 30.11.2019 (2-4) Klara Kerler
Gegner: SV Mindelzell
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:3, 8:11 ,6:11 ,11:8
2:3 30.11.2019 (2-1) Lina Wirth
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 4:11, 6:11 ,11:8 ,9:11
3:1 30.11.2019 (2-2) Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:2, 11:9 ,11:6
3:0 30.11.2019 (2-4) Anna Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
2:3 11.12.2019 (2-1) Petra Winter
Gegner: TSV Herbertshofen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 10:12, 6:11 ,11:7 ,7:11
3:2 11.12.2019 (2-2) Daniela Losleben
Gegner: TSV Herbertshofen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 4:11, 11:9 ,13:11 ,11:8
3:0 13.12.2019 (1-2) Angela Tuffentsammer
Gegner: Polizei SV Königsbrunn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:0 13.12.2019 (2-2) Bettina Haltmayer
Gegner: Polizei SV Königsbrunn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 11:3, 16:14
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D1-D1) mit Leah Simmnacher
gegen Laura Wenzel / Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:4, 13:11
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Daniela Wassermann
gegen Marion Gleich / Helga Sturm-Melber
Gegner: TSV Wertingen 1862 e.V.
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,11:4
2:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Lea Geiger
gegen Magdalena Gall / Leni Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 3:11, 13:11 ,12:14 ,11:13
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Sarah Fendt
gegen Katrin Gröner / Felicitas Gasior
Gegner: SV Villenbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 14:12, 11:3
3:2 25.10.2019 (D2-D2) mit Sarah Fendt
gegen Marion Reidinger / Manuela Guldenschuh
Gegner: TSV Burgau
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,11:9 ,11:8
3:2 26.10.2019 (D2-D2) mit Sarah Fendt
gegen Petra Olthues / Christine Kampfinger
Gegner: VSC 1862 Donauwörth
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 5:11, 6:11 ,11:3 ,13:11
3:1 15.11.2019 (D1-D1) mit Sarah Fendt
gegen Sabine Schmitt-Kuchler / Dana Behnisch
Gegner: TTC Langweid III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,11:9
3:2 16.11.2019 (D2-D2) mit Chiara Haser
gegen Emma Bruch / Linda Borsbach
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:13 ,11:7 ,11:5
2:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Sarah Fendt
gegen Cornelia Miller / Renate Gerstmeyr
Gegner: Post SV Augsburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:8 ,11:13
3:1 23.11.2019 (D1-D1) mit Sarah Fendt
gegen Mirjam Wundlechner / Maren Rupp
Gegner: SpVgg Langenneufnach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:5
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Sarah Fendt
gegen Kerstin Hofbaur / Klara Kerler
Gegner: SV Mindelzell
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Sarah Fendt
gegen Lina Wirth / Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:0 11.12.2019 (D1-D1) mit Sarah Fendt
gegen Petra Winter / Daniela Losleben
Gegner: TSV Herbertshofen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 12:10, 15:13
3:1 13.12.2019 (D1-D1) mit Sarah Fendt
gegen Katharina Fürst / Bianca Willert
Gegner: Polizei SV Königsbrunn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 6:11, 11:7 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum