Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Fürstenfeldbruck

Janine Hanslick

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (4-3) Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 10:12, 13:11 ,11:6
3:0 19.09.2021 (4-3) Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
2:3 26.09.2021 (3-4) Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 10:12, 11:6 ,9:11 ,9:11
3:1 26.09.2021 (3-3) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 4:11, 12:10, 11:8 ,11:9
2:3 16.10.2021 (4-3) Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:7 ,4:11
3:0 17.10.2021 (4-3) Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 13:11, 11:7
0:3 17.10.2021 (3-3) Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
3:2 23.10.2021 (3-4) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:9 ,11:9
1:3 23.10.2021 (3-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 10:12, 11:9 ,10:12
3:1 13.11.2021 (3-4) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:1, 5:11 ,11:5
3:2 13.11.2021 (3-3) Eva-Maria Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 12:10 ,11:6 ,11:8
3:1 04.12.2021 (4-3) Sophia Zahradnik
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 16:14, 7:11, 11:7 ,11:8
3:1 11.12.2021 (3-4) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 10:12, 11:4 ,11:7
3:2 16.01.2022 (4-3) Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,11:7 ,11:8
3:0 29.01.2022 (3-4) Leonie Müller
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:5
3:0 05.02.2022 (3-4) Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 16:14, 11:6
3:2 05.02.2022 (3-3) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 4:11, 13:11 ,12:10 ,12:10
3:1 06.02.2022 (4-3) Lucia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 11:4 ,11:7
1:3 06.02.2022 (3-3) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 7:11, 4:11 ,3:11
2:3 12.02.2022 (4-3) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,7:11 ,8:11
3:1 12.02.2022 (3-3) Eva-Maria Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 16:14, 10:12 ,11:6
3:0 13.02.2022 (3-4) Eva Xintian Gao
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:0 26.02.2022 (4-3) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 13:11, 12:10
3:0 19.03.2022 (3-4) Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:0 03.04.2022 (3-4) Sophia Zahradnik
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Anna Heeg / Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:8, 3:11 ,11:5
3:1 19.09.2021 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Sophia Deichert / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 12:10, 7:11 ,13:11
1:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 11:13, 11:7 ,8:11
3:1 16.10.2021 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 15:13, 11:6, 7:11 ,16:14
1:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Alexandra Schankula / Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 3:11 ,6:11
0:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Ann-Kathrin Herges / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 8:11, 6:11
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Orsolya Feher / Eva-Maria Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
1:3 04.12.2021 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Fanni Harasztovich / Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 6:11, 6:11 ,5:11
3:1 11.12.2021 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,12:10
3:1 16.01.2022 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 6:11, 11:5 ,11:4
3:1 29.01.2022 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Eva Jurkova / Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:13, 11:6, 12:10 ,11:6
3:1 05.02.2022 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Di Bao / Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:5
2:3 06.02.2022 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,8:11 ,9:11
3:2 12.02.2022 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Emine Ernst / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,9:11 ,11:7
3:0 13.02.2022 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Anna-Luisa Herrmann / Eva Xintian Gao
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
2:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:6 ,10:12
3:0 19.03.2022 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Anna Heeg / Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 11:4, 11:9
2:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Fanni Harasztovich / Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,8:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum