Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

BSC Rapid Chemnitz

Juliette Silbermann

Einzel-Spiele
3:1 02.10.2021 (2-1) Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,14:12
3:2 02.10.2021 (1-1) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 10:12, 11:7 ,11:5 ,11:9
3:0 06.11.2021 (2-1) Katrin Neudeck
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:3
3:2 06.11.2021 (1-1) Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 15:13, 9:11, 8:11 ,11:9 ,11:5
3:0 06.11.2021 (2-1) Lin Josephine Schubert
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:1 06.11.2021 (1-1) Dana Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:9, 11:3 ,11:9
3:0 13.11.2021 (2-1) Susan Heinemann
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:5, 11:6
3:1 13.11.2021 (1-1) Luisa Windirsch
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:6, 11:4 ,11:4
3:1 20.11.2021 (3-4) Anne Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:8
3:2 20.11.2021 (3-3) Pascale Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:7, 8:11 ,11:9 ,11:9
3:2 29.01.2022 (1-2) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 12:14, 11:8 ,11:6 ,11:3
3:1 29.01.2022 (1-1) Finja Adam
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,11:8
3:1 05.03.2022 (2-1) Helen Morgenstern
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,11:5
3:0 05.03.2022 (1-1) Sandra Wislaug
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
0:3 20.03.2022 (4-3) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
3:2 26.03.2022 (1-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:9, 1:11 ,11:7 ,11:4
3:2 26.03.2022 (1-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 5:11, 7:11 ,11:6 ,11:2
3:0 26.03.2022 (1-2) Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:1 26.03.2022 (1-1) Kulbaken Salzman
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 7:11, 11:7 ,11:6
3:0 02.04.2022 (2-1) Laura Bernhard
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
3:0 02.04.2022 (1-1) Verena Zimmermann
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:0 08.05.2022 (1-2) Sabine Neldner
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:7, 11:8
2:3 08.05.2022 (1-1) Anna Hovikyan
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 9:11, 12:10 ,9:11 ,9:11
3:0 08.05.2022 (2-1) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:2 08.05.2022 (1-1) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:4, 5:11 ,4:11 ,11:1
Doppel-Spiele
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Anke Brand
gegen Denise Husung / Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 4:11, 4:11 ,8:11
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Anke Brand
gegen Katrin Neudeck / Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 5:11, 11:13
3:2 06.11.2021 (D2-D2) mit Anke Brand
gegen Lin Josephine Schubert / Laura Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:7, 10:12 ,11:7 ,11:8
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Anke Brand
gegen Susan Heinemann / Natalie Wendt
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Sonja Scheibe
gegen Barbora Polivkova / Pascale Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
1:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Barbara Schneider
gegen Sandra Mikulasch / Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,4:11
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Anke Brand
gegen Sandra Wislaug / Helen Morgenstern
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 15:13, 11:8
3:0 20.03.2022 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Felicia Behringer / Lucia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:0 26.03.2022 (D2-D2) mit Anke Brand
gegen Debora Neuber / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 26.03.2022 (D2-D2) mit Anke Brand
gegen Kulbaken Salzman / Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:2 02.04.2022 (D2-D2) mit Anke Brand
gegen Laura Bernhard / Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:7, 15:17 ,11:5 ,11:8
3:0 08.05.2022 (D2-D2) mit Anke Brand
gegen Anna Hovikyan / Lena Müller
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 13:11, 11:9
3:2 08.05.2022 (D2-D2) mit Anke Brand
gegen Sarah Alzinger / Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,11:9 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum