Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK SB Landshut e.V.

Julia Scheunemann

Einzel-Spiele
1:3 24.09.2021 (1-2) Milena Huber
Gegner: DJK SB Landshut II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 10:12, 6:11 ,7:11
0:3 24.09.2021 (2-2) Iris Schmidt
Gegner: DJK SB Landshut II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:13
3:0 30.09.2021 (1-2) Adolf Greiner
Gegner: TSV Kronwinkl IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:2
3:0 30.09.2021 (1-1) Walter Kolbeck
Gegner: TSV Kronwinkl IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:0 30.09.2021 (1-3) Anton Röhrl
Gegner: TSV Kronwinkl IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:4, 12:10
0:3 05.10.2021 (3-4) Sebastian Weinberger
Gegner: TTC Rottenburg a.d.L.
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 9:11, 10:12
0:3 10.10.2021 (3-4) Andrea Rott
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:2 10.10.2021 (3-3) Maria Strach
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:3, 4:11 ,11:6 ,11:6
2:3 10.10.2021 (3-1) Sybille Erbe
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 11:6, 15:13 ,8:11 ,8:11
0:3 14.10.2021 (5-6) Georg Ecker
Gegner: SV Essenbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 8:11, 8:11
1:3 16.10.2021 (6-5) Christoph Kaufmann
Gegner: SV Buxheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,4:11
3:0 17.10.2021 (3-4) Nadine Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:1 17.10.2021 (4-4) Alexandra Altmann
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:1, 14:16 ,11:6
3:0 23.10.2021 (4-3) Lisa Harter
Gegner: SV 1963 Riedering
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:0 23.10.2021 (3-3) Katharina Brunauer
Gegner: SV 1963 Riedering
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:1 11.11.2021 (5-6) Harald Laubner
Gegner: SC Postau
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:7
3:0 18.11.2021 (5-6) Sandra Eder
Gegner: TSV Bayerbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:2, 11:6, 11:5
3:0 23.11.2021 (3-4) Phillip Pfeilstetter
Gegner: TSV Kronwinkl II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
0:3 23.11.2021 (4-4) Alexander Dauer
Gegner: TSV Kronwinkl II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 9:11, 4:11
1:3 04.03.2022 (6-5) Josef Schandl
Gegner: TSV Marklkofen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,9:11
0:3 05.03.2022 (4-3) Maria Kirchberger
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
2:3 05.03.2022 (4-4) Maria Strach
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 13:15, 11:4 ,8:11 ,9:11
3:2 09.03.2022 (5-6) Christian Bachinger
Gegner: FC Teisbach IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:5, 8:11 ,10:12 ,11:7
0:3 12.03.2022 (3-4) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 5:11, 0:11
0:3 18.03.2022 (4-3) Josef Steer
Gegner: SV Kumhausen
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
3:0 25.03.2022 (4-3) Lisa Harter
Gegner: SV 1963 Riedering
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 13:11, 11:6
0:3 25.03.2022 (4-4) Pia Schmelter
Gegner: SV 1963 Riedering
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
0:3 25.03.2022 (4-2) Maria-Magdalena Stuhlreiter
Gegner: SV 1963 Riedering
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 10:12, 9:11
1:3 26.03.2022 (3-4) Stefan Liebl
Gegner: SV Bonbruck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,3:11
1:3 26.03.2022 (4-4) Hans Schubert
Gegner: SV Bonbruck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 5:11, 11:5 ,4:11
3:0 03.04.2022 (3-4) Stefanie Wiesbeck
Gegner: SV Ohu-Ahrain
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
0:3 03.04.2022 (3-3) Anja Straub
Gegner: SV Ohu-Ahrain
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:13, 12:14, 7:11
3:2 03.04.2022 (3-1) Hannah Drexlmaier
Gegner: SV Ohu-Ahrain
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,11:4 ,11:5
Doppel-Spiele
1:3 24.09.2021 (D1-D1) mit Christina Wimmer
gegen Milena Huber / Bettina Pauls
Gegner: DJK SB Landshut II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 4:11, 10:12 ,4:11
3:0 30.09.2021 (D1-D1) mit Doris Behrens
gegen Walter Kolbeck / Karsten Traub
Gegner: TSV Kronwinkl IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
0:3 05.10.2021 (D3-D3) mit Doris Behrens
gegen Ludwig Ramsauer / Walter Kuchheuser
Gegner: TTC Rottenburg a.d.L.
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 12:14, 10:12
0:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Doris Behrens
gegen Maria Kirchberger / Maria Strach
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
3:2 14.10.2021 (D1-D2) mit Isabelle Spanner
gegen Martin Ecker / Georg Ecker
Gegner: SV Essenbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:8 ,11:8 ,11:4
0:3 16.10.2021 (D3-D3) mit Xaver Müller
gegen Christian Rössler / Christoph Kaufmann
Gegner: SV Buxheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
3:2 17.10.2021 (D2-D2) mit Katharina Schoener
gegen Nadine Heigl / Alexandra Altmann
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,11:13 ,11:7
0:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Christina Wimmer
gegen Maria-Magdalena Stuhlreiter / Katharina Brunauer
Gegner: SV 1963 Riedering
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 0:11, 4:11, 3:11
0:3 11.11.2021 (D3-D3) mit Doris Behrens
gegen Dominik Hulak / Thomas Degenbeck
Gegner: SC Postau
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
1:3 18.11.2021 (D1-D2) mit Susanna Kellner-Jacobza
gegen Tobias Steinberger / Sandra Eder
Gegner: TSV Bayerbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,5:11
1:3 23.11.2021 (D1-D2) mit Xaver Müller
gegen Leonhard Steinmaier / Alexander Dauer
Gegner: TSV Kronwinkl II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 4:11, 9:11 ,11:13
3:2 04.03.2022 (D3-D3) mit Stefan Räth
gegen Christopher Steinbrunner / Josef Schandl
Gegner: TSV Marklkofen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 11:8, 4:11 ,11:6 ,11:9
3:2 05.03.2022 (D1-D1) mit Katharina Schoener
gegen Maria Kirchberger / Maria Strach
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 14:12, 9:11 ,11:8 ,11:5
0:3 09.03.2022 (D2-D1) mit Stefan Räth
gegen Wilhelm Miedaner / Franciszek Feliks
Gegner: FC Teisbach IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
0:3 12.03.2022 (D1-D1) mit Katharina Teufl
gegen Lara Neubert / Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 3:11, 6:11
0:3 18.03.2022 (D3-D3) mit Vasil Stalev
gegen Adrian Bernardi / Volker Retschmeier
Gegner: SV Kumhausen
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 5:11, 12:14
0:3 25.03.2022 (D1-D1) mit Bettina Pauls
gegen Nicole Hollo-Vaughan / Lisa Harter
Gegner: SV 1963 Riedering
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
3:1 26.03.2022 (D3-D3) mit Vasil Stalev
gegen Alfons Kiefl / Wolfgang Kalechstein
Gegner: SV Bonbruck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:7, 14:12 ,11:8
3:2 03.04.2022 (D2-D2) mit Susanna Kellner-Jacobza
gegen Hannah Drexlmaier / Anja Straub
Gegner: SV Ohu-Ahrain
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 16:14, 11:3 ,9:11 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum