Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTC 1946 Weinheim e.V.

Constanze Klump

Einzel-Spiele
3:0 21.09.2018 (1-2) Susanne Stumpp
Gegner: Spfr. Haßmersheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:1, 11:3
3:0 21.09.2018 (1-1) Margret Kölle
Gegner: Spfr. Haßmersheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:0 28.09.2018 (2-1) Heike Pelikan
Gegner: TTG 1947 Walldorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:0 28.09.2018 (1-1) Eva Keller
Gegner: TTG 1947 Walldorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:4
3:0 29.09.2018 (3-4) Vesna Richter
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:4, 11:6
3:0 30.09.2018 (2-1) Anja Hauck
Gegner: 1. TTC Ketsch II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
3:0 30.09.2018 (1-1) Karolin Mellein
Gegner: 1. TTC Ketsch II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
3:0 12.10.2018 (2-1) Tanja Liebler
Gegner: TV Schwetzingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:5, 13:11
3:2 12.10.2018 (1-1) Lore Eichhorn
Gegner: TV Schwetzingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 9:11, 11:5 ,11:5 ,11:8
3:0 12.10.2018 (3-1) Karin Brenner
Gegner: TV Schwetzingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:0 13.10.2018 (3-4) Franziska Weller
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:1 20.10.2018 (6-5) Christopher Müller
Gegner: TTF Hemsbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:7, 5:11 ,11:7
3:0 20.10.2018 (5-5) Dennis Kornberger
Gegner: TTF Hemsbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 11:7, 11:8
3:1 21.10.2018 (2-1) Mirjam Krieger-Rohrbach
Gegner: TTC Schwa-Gold St. Ilgen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:15, 11:8, 11:3 ,11:8
3:1 21.10.2018 (1-1) Bianka Schulz
Gegner: TTC Schwa-Gold St. Ilgen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:5, 13:15 ,11:1
3:1 27.10.2018 (5-6) Michael Wudy
Gegner: 1. TTC Ketsch III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,11:5
3:0 28.10.2018 (1-2) Kristin Timmann
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:0 28.10.2018 (2-2) Anika Müller
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
3:1 03.11.2018 (5-6) Roman Fink
Gegner: LSV Ladenburg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,15:13
3:1 03.11.2018 (6-6) Sascha Knobloch
Gegner: LSV Ladenburg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:8, 5:11 ,11:3
3:0 10.11.2018 (3-4) Gudrun Hartmann
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
1:3 10.11.2018 (3-3) Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:13, 4:11 ,9:11
1:3 16.11.2018 (5-6) Christian Börchers
Gegner: TTV Mühlhausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 5:11, 11:3 ,7:11
3:2 16.11.2018 (6-6) Alexander Pilz
Gegner: TTV Mühlhausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 8:11, 11:5 ,9:11 ,11:5
0:3 17.11.2018 (2-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
3:0 17.11.2018 (2-2) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:1 17.11.2018 (2-4) Jana Bork
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 2:11, 14:12 ,11:4
3:2 18.11.2018 (1-2) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 9:11, 11:2 ,9:11 ,11:9
3:1 18.11.2018 (2-2) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 10:12, 11:9 ,11:4
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2018 (D1-D1) mit Saskia Hauser
gegen Margret Kölle / Kirsten Leuthner
Gegner: Spfr. Haßmersheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
3:2 28.09.2018 (D2-D2) mit Laura Emig
gegen Eva Keller / Stefanie Meier
Gegner: TTG 1947 Walldorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 5:11, 12:10, 7:11 ,11:7 ,11:6
3:0 29.09.2018 (D2-D2) mit Hanna Patseyeva
gegen Le Ai Trinh Tran / Vesna Richter
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:1, 11:7
3:0 30.09.2018 (D1-D1) mit Celin Ermler
gegen Anja Hauck / Leonie Sturm
Gegner: 1. TTC Ketsch II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
2:3 12.10.2018 (D1-D1) mit Julia Säger
gegen Lore Eichhorn / Karin Brenner
Gegner: TV Schwetzingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,6:11 ,5:11
3:0 13.10.2018 (D2-D2) mit Wiebke Haas
gegen Andrea Winter / Franziska Weller
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 11:8, 11:2
0:3 20.10.2018 (D3-D3) mit Frank Klapper
gegen Michael Korbus / Christopher Müller
Gegner: TTF Hemsbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 5:11, 11:13
3:1 21.10.2018 (D2-D2) mit Julia Säger
gegen Bianka Schulz / Josephine Claessen
Gegner: TTC Schwa-Gold St. Ilgen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:4
1:3 27.10.2018 (D2-D1) mit Jascha Hönig
gegen Lukas Wehland / Björn Strugies
Gegner: 1. TTC Ketsch III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:13, 4:11 ,8:11
3:1 28.10.2018 (D1-D1) mit Wiebke Haas
gegen Stephanie Hamacher / Guwairiya Hasanovic
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 9:11, 11:6 ,11:7
2:3 03.11.2018 (D3-D3) mit Boris Klump
gegen Klaus Burger / Roman Fink
Gegner: LSV Ladenburg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,10:12 ,1:11
1:3 10.11.2018 (D1-D1) mit Wiebke Haas
gegen Celine Schlecker / Nadine D'Elia
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 3:11, 12:10 ,8:11
0:3 16.11.2018 (D3-D3) mit Boris Klump
gegen Dominik Ruf / Alexander Pilz
Gegner: TTV Mühlhausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
3:1 17.11.2018 (D1-D1) mit Wiebke Haas
gegen Sarah Hafner / Jana Bork
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 9:11, 11:4 ,11:7
1:3 18.11.2018 (D2-D2) mit Wiebke Haas
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 10:12, 14:16 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH