Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTC 1946 Weinheim e.V.

Hanna Patseyeva

Einzel-Spiele
3:2 16.09.2018 (3-4) Alexandra Scheld
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,9:11 ,11:9
1:3 16.09.2018 (4-4) Jessica Wirdemann
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,6:11
3:0 29.09.2018 (1-2) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:9, 11:2
3:0 29.09.2018 (2-2) Le Ai Trinh Tran
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
3:2 30.09.2018 (4-3) Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 8:11, 12:10 ,11:9 ,11:6
2:3 30.09.2018 (4-4) Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,11:3 ,7:11
3:0 20.10.2018 (1-2) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 13:11, 11:5
3:2 20.10.2018 (2-2) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:2, 11:6 ,8:11 ,11:7
3:2 28.10.2018 (4-3) Lea Grohmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,11:6 ,11:7
3:0 28.10.2018 (4-4) Amelie Rocheteau
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:0 10.11.2018 (1-2) Nadine D'Elia
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 12:10
3:0 10.11.2018 (1-1) Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:5, 11:9
3:1 11.11.2018 (3-4) Qian Wan
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:4 ,11:3
Doppel-Spiele
3:0 29.09.2018 (D2-D2) mit Constanze Klump
gegen Le Ai Trinh Tran / Vesna Richter
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:1, 11:7
3:1 30.09.2018 (D1-D1) mit Leonie Hartbrich
gegen Irene Ivancan / Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,11:3
3:2 20.10.2018 (D1-D1) mit Celin Ermler
gegen Kathrin Thome / Jessica Reinbold
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,11:8 ,11:4
1:3 21.10.2018 (D1-D1) mit Mallika Bhandarkar
gegen Mateja Jeger / Laura Tiefenbrunner
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 12:10, 8:11 ,8:11
3:0 28.10.2018 (D2-D2) mit Mallika Bhandarkar
gegen Lea Grohmann / Amelie Rocheteau
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
3:1 10.11.2018 (D2-D2) mit Julia Weimer
gegen Mona Brock / Gudrun Hartmann
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:7, 9:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH