Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TV 1921 Hofstetten

Svenja Horlebein

Einzel-Spiele
3:2 15.09.2018 (2-1) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,11:5 ,11:5
3:0 15.09.2018 (2-2) Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
0:3 30.09.2018 (2-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:0 30.09.2018 (2-2) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:4
1:3 13.10.2018 (1-2) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:1, 8:11, 6:11 ,7:11
3:0 13.10.2018 (2-2) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:9, 16:14
0:3 14.10.2018 (1-2) Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
1:3 14.10.2018 (2-2) Katalin Zsuzsanna Nagy
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:9, 12:14 ,9:11
3:1 10.11.2018 (2-1) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:8, 11:4 ,12:10
3:2 10.11.2018 (1-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:4, 4:11 ,9:11 ,11:8
3:1 10.11.2018 (3-1) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:7, 11:4 ,11:5
3:0 18.11.2018 (1-2) Linda Tosse
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
3:0 18.11.2018 (2-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:0 18.11.2018 (1-2) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:3, 18:16
3:0 18.11.2018 (2-2) Martina Stikova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
2:3 01.12.2018 (1-2) Valeria Shchetinkina
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:5, 14:12 ,8:11 ,3:11
0:3 01.12.2018 (2-2) Katharina Bondarenko-Getz
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 2:11, 9:11, 8:11
3:2 02.12.2018 (1-2) Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:4, 8:11 ,11:6 ,11:7
3:1 02.12.2018 (2-2) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:4, 11:6 ,11:4
0:3 12.01.2019 (1-2) Katharina Bondarenko-Getz
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
1:3 12.01.2019 (1-1) Valeria Shchetinkina
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 11:8, 2:11 ,9:11
3:0 13.01.2019 (1-2) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:1, 11:7
3:2 13.01.2019 (1-1) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 12:10, 8:11 ,11:4 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 15.09.2018 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 30.09.2018 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Annika Fischer / Marie Rost
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:13, 14:12 ,11:5
3:2 13.10.2018 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Sibylle Bauer / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,6:11 ,11:6
0:3 14.10.2018 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Mirella Madacki / Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 2:11, 6:11, 5:11
3:0 10.11.2018 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Sophia Deichert / Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 15:13, 11:5, 11:8
3:0 18.11.2018 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Linda Tosse / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:6, 11:6
3:1 18.11.2018 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Stefanie Felbermeier / Martina Stikova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:6
2:3 01.12.2018 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Aleksandra Paszek / Martina Adamekova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 16:14, 6:11 ,10:12 ,2:11
3:0 02.12.2018 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Alwine Scherber / Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:3
3:1 12.01.2019 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Martina Adamekova / Aleksandra Paszek
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:8, 12:14 ,11:7
3:1 13.01.2019 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Lisa Saur / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:7, 14:12 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH