Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Langweid e.V.

Katharina Schneider

Einzel-Spiele
2:3 13.10.2018 (2-1) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,8:11 ,8:11
3:0 13.10.2018 (1-1) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
3:2 20.10.2018 (1-2) Natalia Mozler
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,11:8 ,11:4
2:3 20.10.2018 (1-1) Karolina Mynarova
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 3:11 ,11:9 ,4:11
3:1 28.10.2018 (1-2) Rahel Aschwanden
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,11:4
3:0 28.10.2018 (1-1) Katerina Tomanovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:1 10.11.2018 (1-2) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:7, 15:13 ,11:3
3:2 10.11.2018 (1-1) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 11:5, 11:8 ,10:12 ,11:9
3:1 24.11.2018 (2-1) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:3 ,11:9
1:3 24.11.2018 (1-1) Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:8, 4:11 ,9:11
3:1 08.12.2018 (1-2) Livia Drotarova
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:9, 5:11 ,11:8
1:3 08.12.2018 (1-1) Alexandra Schankula
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,6:11
2:3 15.12.2018 (2-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:15, 11:2, 11:5 ,4:11 ,12:14
0:3 15.12.2018 (1-1) Anelia Lupulesku
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
2:3 16.12.2018 (2-1) Hana Valentova
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,5:11 ,4:11
1:3 16.12.2018 (1-1) Nicole Delle
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 3:11 ,5:11
Doppel-Spiele
0:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Maria Krazelova
gegen Iana Zhmudenko / Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:1 20.10.2018 (D1-D1) mit Maria Krazelova
gegen Karolina Mynarova / Paloma Ballmann
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:7
1:3 28.10.2018 (D1-D1) mit Maria Krazelova
gegen Katerina Tomanovska / Rahel Aschwanden
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:13, 7:11 ,8:11
3:1 10.11.2018 (D1-D1) mit Maria Krazelova
gegen Edina Toth / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 17:15, 11:7 ,11:7
3:2 24.11.2018 (D1-D1) mit Maria Krazelova
gegen Elena Cristina Tugui / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 2:11, 11:4 ,9:11 ,11:6
3:0 08.12.2018 (D1-D1) mit Maria Krazelova
gegen Livia Drotarova / Lisa Klett
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:2, 11:3
3:1 15.12.2018 (D1-D1) mit Maria Krazelova
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 8:11, 14:12 ,11:8
3:1 16.12.2018 (D1-D1) mit Maria Krazelova
gegen Nicole Delle / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH