Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Langweid e.V.

Maria Eliasova

Einzel-Spiele
0:3 15.09.2018 (2-1) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 2:11, 6:11
3:2 15.09.2018 (2-2) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,11:7 ,13:11
3:0 13.10.2018 (4-3) Ugne Baskutyte
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:0 13.10.2018 (3-3) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:1 20.10.2018 (3-4) Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:4, 10:12 ,11:6
3:2 20.10.2018 (3-3) Paloma Ballmann
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:7 ,11:6
3:1 28.10.2018 (3-4) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,11:9
3:2 28.10.2018 (3-3) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 18:20, 11:13, 11:6 ,11:6 ,16:14
3:0 10.11.2018 (3-4) Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:2 24.11.2018 (4-3) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 10:12, 11:6 ,8:11 ,11:4
3:2 24.11.2018 (3-3) Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:13 ,11:6
0:3 08.12.2018 (2-1) Alexandra Schankula
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
1:3 08.12.2018 (2-2) Livia Drotarova
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 9:11, 7:11 ,9:11
3:1 15.12.2018 (4-3) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:4 ,11:7
3:2 15.12.2018 (3-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:13 ,7:11 ,11:8
3:0 16.12.2018 (4-3) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:0 16.12.2018 (3-3) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 11:7, 11:9
Doppel-Spiele
3:1 15.09.2018 (D1-D1) mit Sarah Alzinger
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,11:7
0:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Katharina Schneider
gegen Iana Zhmudenko / Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:1 20.10.2018 (D1-D1) mit Katharina Schneider
gegen Karolina Mynarova / Paloma Ballmann
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:7
1:3 28.10.2018 (D1-D1) mit Katharina Schneider
gegen Katerina Tomanovska / Rahel Aschwanden
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:13, 7:11 ,8:11
3:1 10.11.2018 (D1-D1) mit Katharina Schneider
gegen Edina Toth / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 17:15, 11:7 ,11:7
3:2 24.11.2018 (D1-D1) mit Katharina Schneider
gegen Elena Cristina Tugui / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 2:11, 11:4 ,9:11 ,11:6
3:0 08.12.2018 (D1-D1) mit Katharina Schneider
gegen Livia Drotarova / Lisa Klett
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:2, 11:3
3:1 15.12.2018 (D1-D1) mit Katharina Schneider
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 8:11, 14:12 ,11:8
3:1 16.12.2018 (D1-D1) mit Katharina Schneider
gegen Nicole Delle / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH