Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TSV Schwabhausen 1929

Regina Schulz

Einzel-Spiele
3:1 15.09.2018 (3-4) Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,11:4
2:3 15.09.2018 (3-3) Martina Adamekova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,9:11 ,11:13
2:3 15.09.2018 (3-1) Katharina Bondarenko-Getz
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,5:11 ,8:11
1:3 15.09.2018 (4-3) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 10:12, 6:11 ,8:11
3:0 15.09.2018 (4-4) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:3, 11:2
3:1 29.09.2018 (3-4) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,11:6
3:1 29.09.2018 (4-4) Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:5, 11:7 ,11:9
3:1 13.10.2018 (4-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 5:11, 11:9 ,11:9
3:1 13.10.2018 (3-3) Laura Volkmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 16:14, 11:9, 9:11 ,11:8
0:3 13.10.2018 (1-3) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 2:11, 4:11
3:1 20.10.2018 (4-3) Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,11:5
2:3 20.10.2018 (4-4) Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,12:10 ,6:11
1:3 17.11.2018 (1-2) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 13:15, 11:6 ,8:11
0:3 17.11.2018 (2-2) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 2:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:2 15.09.2018 (D2-D2) mit Emma Bruch
gegen Martina Adamekova / Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,4:11 ,11:6
0:3 15.09.2018 (D1-D1) mit Emma Bruch
gegen Lisa Bormann / Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 6:11, 10:12
1:3 29.09.2018 (D2-D2) mit Barbara Jessacher
gegen Marina Heinrich / Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:13 ,11:13
3:1 13.10.2018 (D1-D1) mit Christiane Ernst
gegen Laura Volkmann / Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:8, 15:13 ,14:12
1:3 20.10.2018 (D1-D1) mit Barbara Jessacher
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,3:11
3:1 17.11.2018 (D2-D2) mit Eva-Maria Maier
gegen Jana Kirner / Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 11:8, 12:10 ,11:6
2:3 18.11.2018 (D1-D1) mit Eva-Maria Maier
gegen Karolina Mynarova / Ivonne Wagner
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 2:11, 11:9 ,10:12 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH