Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TSV Schwabhausen 1929

Emma Bruch

Einzel-Spiele
0:3 15.09.2018 (1-2) Aleksandra Paszek
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
0:3 15.09.2018 (1-1) Katharina Bondarenko-Getz
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 5:11, 10:12
2:3 15.09.2018 (2-1) Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,11:6 ,9:11
1:3 15.09.2018 (2-2) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 9:11, 14:12 ,6:11
3:2 15.09.2018 (2-4) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:6, 5:11 ,11:4 ,11:3
3:1 29.09.2018 (1-2) Manuela Echeverry
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:13 ,11:5
3:0 29.09.2018 (2-2) Martina Stikova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
1:3 20.10.2018 (2-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 4:11, 3:11 ,10:12
1:3 20.10.2018 (2-2) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 15:13, 9:11 ,8:11
3:0 27.10.2018 (2-1) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
1:3 27.10.2018 (1-1) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,9:11
3:1 27.10.2018 (3-1) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:6, 10:12 ,11:1
3:0 27.10.2018 (2-1) Leah Simmnacher
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 27.10.2018 (1-1) Laura Zettlitz
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
0:3 17.11.2018 (1-2) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
3:1 17.11.2018 (2-2) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 14:12, 7:11, 13:11 ,11:5
0:3 18.11.2018 (2-1) Rikke Skattet
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
0:3 18.11.2018 (2-2) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:2 15.09.2018 (D2-D2) mit Regina Maier
gegen Martina Adamekova / Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,4:11 ,11:6
0:3 15.09.2018 (D1-D1) mit Regina Maier
gegen Lisa Bormann / Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 6:11, 10:12
2:3 29.09.2018 (D1-D1) mit Sarah Diecke
gegen Manuela Echeverry / Martina Stikova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 4:11, 11:9 ,5:11 ,8:11
0:3 20.10.2018 (D2-D2) mit Sarah Diecke
gegen Sophia Deichert / Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 6:11, 11:13
0:3 27.10.2018 (D1-D1) mit Karolin Salzbrunn
gegen Sarah Fendt / Lucy Schatz
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
3:0 27.10.2018 (D1-D1) mit Karolin Salzbrunn
gegen Lea Geiger / Sophia Donderer
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:2, 11:2
3:2 17.11.2018 (D2-D2) mit Lena Kramm
gegen Lisa Saur / Johanna Antes
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 15:17, 14:12 ,3:11 ,12:10
0:3 18.11.2018 (D1-D1) mit Lena Kramm
gegen Rikke Skattet / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 3:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH