Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TSV Schwabhausen 1929

Luisa Bruch

Einzel-Spiele
3:0 15.09.2018 (1-2) Daniela Rinner
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:1 15.09.2018 (1-1) Lena Berchtold
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:7, 4:11 ,11:6
3:0 15.09.2018 (1-3) Julia Holz
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
3:1 16.09.2018 (1-2) Bianca Wanzl
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:6
3:0 16.09.2018 (2-2) Gudrun Herfert
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 11:9, 11:9
0:3 29.09.2018 (2-1) Haike Zhang
Gegner: TSV Zorneding 1920
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 14:16, 6:11
3:0 29.09.2018 (2-2) Manuela Kreutz
Gegner: TSV Zorneding 1920
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
1:3 29.09.2018 (1-2) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:4, 6:11 ,8:11
0:3 29.09.2018 (1-1) Lucia Kokavcova
Gegner: DJK Ettmannsdorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 12:14, 7:11
3:0 29.09.2018 (1-3) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:5, 16:14
0:3 13.10.2018 (3-4) Laura Volkmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
3:2 13.10.2018 (4-4) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 7:11, 5:11 ,12:10 ,11:7
1:3 13.10.2018 (2-4) Anja Pohl
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 10:12, 6:11 ,4:11
2:3 27.10.2018 (1-2) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 11:9, 6:11 ,11:9 ,9:11
1:3 27.10.2018 (2-2) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,9:11
3:0 27.10.2018 (1-2) Laura Zettlitz
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:6
3:0 27.10.2018 (2-2) Leah Simmnacher
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
2:3 10.11.2018 (1-2) Sarah Alzinger
Gegner: TTC Langweid II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,7:11 ,9:11
3:0 10.11.2018 (2-2) Barbara Jungbauer
Gegner: TTC Langweid II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:11, 11:7, 11:8
0:3 17.11.2018 (4-3) Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
0:3 24.11.2018 (1-2) Kerstin Schnapp
Gegner: SpVgg Greuther Fürth II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:2 24.11.2018 (2-2) Sylvia Messer
Gegner: SpVgg Greuther Fürth II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 16:14, 9:11 ,9:11 ,11:8
3:0 24.11.2018 (4-2) Anna Schulte
Gegner: SpVgg Greuther Fürth II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 15.09.2018 (D1-D1) mit Marlene Gruber
gegen Julia Holz / Irene Berchtold
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
0:3 16.09.2018 (D1-D1) mit Marlene Gruber
gegen Gudrun Herfert / Ute Speer
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 10:12, 6:11
3:0 29.09.2018 (D1-D1) mit Marlene Gruber
gegen Isabelle Salm-Hoogstraeten / Simone Müller
Gegner: TSV Zorneding 1920
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:2 29.09.2018 (D1-D1) mit Marlene Gruber
gegen Lucia Kokavcova / Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 12:14, 11:4 ,4:11 ,11:9
2:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Sarah Diecke
gegen Annika Fischer / Anja Pohl
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 10:12, 12:10 ,9:11 ,9:11
2:3 27.10.2018 (D2-D2) mit Marlene Gruber
gegen Lisa-Mia Tjarks / Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,13:11 ,4:11
3:0 27.10.2018 (D2-D2) mit Marlene Gruber
gegen Laura Zettlitz / Leah Simmnacher
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:2 10.11.2018 (D2-D2) mit Marlene Gruber
gegen Sandra Maiershofer / Anastasia Kitaev
Gegner: TTC Langweid II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 9:11, 5:11 ,11:8 ,14:12
0:3 17.11.2018 (D1-D1) mit Marlene Gruber
gegen Edina Toth / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
2:3 24.11.2018 (D1-D1) mit Marlene Gruber
gegen Sylvia Messer / Claudia Piccu
Gegner: SpVgg Greuther Fürth II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:8 ,11:8 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH